Гибель единственного человека - это трагедия, а гибель миллионов - это всего лишь статистика! - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 71 просмотр
Видим смерть наших близких это всего лишь статистика для таким агентов от ГБУ Ритуал. Сказать что я поражена, ничего не сказать. На сколько алочным и жестоким может быть человек, пользуясь состоянием шока и горя от потери близкого человека. После звонка из больницы о смерти мамы я начала получать кучу звонков, мобильный, городской - звонили куча агентов, представляясь городскими службами и сотрудниками морга. Одна, из более проворных, завалилась, по другому и не сказать, прямо ко мне домой. Запах алкоголя, который бил в нос, неадекватные расчеты услуг, хамский тон и поведение - было ощущение что мне делают великое одолжение, при этом и зарабатывая на этом. Очень грустно, что в такую тяжелую минуту на тебя как стервятники налетают такие "профессионалы" и пользуются твоим состоянием. Не дай бог ей самой испытать такое и оказаться на моем месте, получить услуги такого "специалиста".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышенные цены, некомпетентные сотрудники

Валерия 12 мая, 2022 год
Речь в данном отзыве идет об агенте Шипилова Ирина Викторовна

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги