Вниманию надзорных органов посвящается!!! - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 21 апреля, 2023 год 12 просмотров
Сотрудник Ритуала вообще не понимают ничего в похоронном деле.
Вниманию надзорных органов посвящается!!! Все эти гарантированные 21т. р. бюджетных похорон фикция. По факту это поборы и препятствия, навязывание услуг и прочие пакости со стороны ГБУ Ритуал. Приехала мама-пенсионер на Митинское Мск кладбище, что бы захоронить урну в родовую могилу.
Ей ласковым голосом и прикидом насчитали 29 тыс. руб. Надо заметить, что по регламенту это ямка в 5 копов- 50-60 см. Земля на участке без надгробий и передвигать ничего не нужно было. На следующий день приехал я с мамой и весь в претензиях разумеется. Сумма получилась куда меньше - копка 21 апреля 2400 руб, услуги по оформлению доков 1500 руб и пластиковая рамка с ФИО и датами (цена ей 600 руб), но ее впаривают за 3500 не стесняясь и не стыдясь перед гражданами и Богом. И главное не отказаться от этой рег. рамки, т. к. прекращают взаимодействовать. Я привез свою рамку пластиковую с принтом из наклеек за 500 руб сделанную в обычном фотоателье - прям как и их модель рамки. Но нет, в отказ идут и говорят, что не положено так и законом никаким подтвердить не могут. А вы сами понимаете как пожилые люди реагируют на это в горе семейном. Т. е. ГБУ Ритуал навязывают и шантажируют граждан. Я это так не оставлю. Кроме этого у них еще уйма нарушений в регламенте похоронном. Допустим они не дают написать гражданину заявление о подзахоронение праха родственника. Лишь только когда проходит оплата через кассу могут дать напечатанную ими копию. Сотрудник Ритуала не постеснялся и приехал в 2 часа ночи, сразу же как ушел участковый. Т. е. ровно через 1 час после смерти отца. Названивали мне только ГБУ РИТУАЛ - мафия. Призываю всех обязательно писать жалобы в надзорные органы или непосредственно в Администрацию Президента и в Депутатский корпус. Пора уже давно наводить порядок в России.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги