ГБУ не мошенники - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 31 просмотр
Странное ощущение, когда читаешь название организации и ждёшь, что здесь то тебя не будут разводить на деньги. Однако. Обратилась к ним, когда уже все документы на захоронение у меня были готовы, чтобы оплатить гроб и транспортировку. И началось... Мне навязывали не нужные или дорогие предметы для похорон. Но, самое интересное было, когда в договоре оказалась дополнительно услуга за 15000 рублей. Я стала требовать объяснения в чëм заключается эта услуга. После долгих преперательств и моего звонка на горячую линию Ритуал, выяснилось, что помощь в получении необходимых справок и разрешения, которые я оформила уже сама. То есть мне предлагали заплатить за услугу, которую я оказала уже себе сама! При этом агент вëл себя нагло, пытаясь добиться, чтобы я подписала договор, не просмотрев приложение с расчëтом стоимости услуг. Никаких извинений не последовало, агент злобно разорвал договор с лишними 15 тыс руб и напечатал новый. Отдельно можно сказать и о качестве и цене самих услуг. Ужасный катафалк, цена раза в 2 больше, чем у других похоронных агенств, хотя они и не ГБУ. Стоимость услуг грузчиков - как будто они рояль мне на пятый этаж подняли. На этом всë. Может, я не не правильно расшифровала аббревиатуру ГБУ? Или в этом и есть теперь смысл бюджетных учреждений?

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги