Мошенническая организация монополия - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 55 просмотров
ГБУ РИТУАЛ и есть самый большой мошенник! Поскольку это монополия, директором которой является Екимов А. Бывший оперативник МВД и дружественнные ему начальники управлений ФСБ. Передел этого рынка произошёл в 2016 г после массовой драки на Хованском кладбище. Об этом много расследований в прессе. Методы этих ребят нам известны (фэйковые понятые, подброс наркотиков). В сфере услуг их методы не отличаются оригинальностью. В крематории Николо-архангельском у меня отказались принимать на кремацию труп родственника, несмотря на оплаченную по договору услугу. Дело в том, что я отказалась покупать у них урну за безумные деньги, зная ее реальную стоимость и имея бюджет. Выдавать прах в мешке они тоже отказываются. Официальный отказ (для дальнейшего суда) естественно не могут дать. Начальник на разговор не выходит, понимая всю мошенническую составляющую своих действий, доступ к менеджеру для оформления проходит через вертушку охранника. Когда ко мне подошёл родственник за перегородку, где происходило общение с менеджером, тут же пришла женщина с вопросом кто вы. Договор на услугу кремации не включает в обязательства заказчика покупку урны, тк никто не имеет права навязывать допуслуги. Такого давления со стороны госорганизаци и грубого массового нарушения прав потребителей средь бела дня, да ещё под прикрытием сайта Собянина представить я не могла в 2021 году. Видимо, этим ребятам мало 15 млрд оборота не считая чёрного нала и они хотят больше. Вывод, это было полное погружение в лихие 90-ые.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги