Социальное захоронение - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 19 июля, 2021 год 66 просмотров
Все отработано на отлично. Умерла тетя в Коммунарке, там или хоронить в мешке либо платить 45000 за гроб со стеклом +21000 за приведение и бальзамирования тела . У меня было гос захоронение тетя пенсионер который всю жизнь копила на похороны , а в итоге все свои сбережения отдала мошенникам. Через ГБУ РИТУАЛ я отправила ее в другой морг на Савеловской, ни каких доплат мне не навязывали , только то что я хотела сама заказать. В день похорон нас встретил сопровождающий провёл в прощальный зал, там нас встретил человек который подготавливал тело, мы отпевали заочно он все сделал молитву в руки, икону , на лоб все положил сам, все настолько было (если можно к похоронам применить это слово ) цивилизованно , что даже нет слов все описать. Потом погрузили грузчики в автобус, автобус Мерседес на 12 мест и в сопровождении 4 человек мы поехали на кладбище. Там так же выгрузили гроб, мы попрощались, гроб закрыли и отнесли до места захоронения. Все на столько отработанном , что придраться не к чему вообще. СПАСИБО ГБУ РИТУАЛ ЗА ПОМОЩЬ.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги