geforce now облачный сервис - Отзывы об Игровой сервис GeForce NOW

Отзыв написан 16 марта, 2023 год 61 просмотр
GeForce NOW облачный сервис для игры со своего слабого ПК на максимальных мощностях. Что они обещают, при скорости инета 10-20 мб/с и наличии старого слабого ПК вы сможете играть в современные игры. Решил попробовать, так как мой ноут не вытягивает современные игры. Установил приложение, оплатил подписку, выбрал игру в которую не мог нормально играть на своём устройстве и сразу же столкнулся с проблемой, а именно клиент каждый раз вылетал при запуске игры, ссылаясь на нестабильно соединение. Тариф у меня 100 Мб/с входящая и исходящая скорость, подключен кабелем. Обратился в техподдержку, так как играть невозможно, сразу вылетает. С техподдержкой мы сделали тесты скорости, пинговали их сервера, устанавливали приложение заново, чистили кэш....но ничего. В итоге я обратился, чтоб ввернули средства, на что последовал отказ. Короче говоря, сервисом я не смог пользоваться, деньги потерял и такое себе впечатление о компании.
Достоинства:
  1. не успел найти
Недостатки:
  1. сервис не работал. наплевательское отношение к клиентам

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната