GekoCorp отзывы клиентов

GekoCorp отзывы клиентов

Ремонт планшета

Фарит 12 января, 2021 год
Планшет не заряжался, мастер приехал посмотрел что нужно, уехал приехал с запчастями. Поменял на месте какую то плату или что то такое. Взял 1700. уже месяц как все работает. Спасибо Малютину Вадиму за помощь.

Машинка исправна, я довольна!

Оксана 13 ноября, 2020 год
У меня уже некоторое время были проблемы с машинкой. Но гул этот возникал периодически, так что внимания не обращала. А туту совсем не перерыва гудела. Нашла сайт https://gekocorp.com/wm в интернете и позвонила. Рассказал что и как, консультант сказал надо смотреть, и оформил заявку. Мастер приехал через час. Мастер опытный, видно что не вчера начал этим заниматься. Быстро определил поломку и... Читать отзыв У меня уже некоторое время были проблемы с машинкой. Но гул этот возникал периодически, так что внимания не обращала. А туту совсем не перерыва гудела. Нашла сайт https://gekocorp.com/wm в интернете и позвонила. Рассказал что и как, консультант сказал надо смотреть, и оформил заявку. Мастер приехал через час. Мастер опытный, видно что не вчера начал этим заниматься. Быстро определил поломку и предложил заменить сальник на месте, так как у него были все необходимые запчасти. Ремонт занял полтора часа. Машинка исправна, я довольна!

Все отлично!

Анна 11 ноября, 2020 год
Сын уронил ноутбук, заигрался, стол задел. Думала уже все, восстановлению не подлежит. Расстроилась страшно. Случайно нашла сайт https://gekocorp.com/, решила все таки обратится. А вдруг ? Тем более что сами перезванивают и мастер на дом может бесплатно приехать. Правда ноут все равно пришлось в сервис к ним вести. Но хзато ремонт все же сделали. Кое что заменили, я не сильна в... Читать отзыв Сын уронил ноутбук, заигрался, стол задел. Думала уже все, восстановлению не подлежит. Расстроилась страшно. Случайно нашла сайт https://gekocorp.com/, решила все таки обратится. А вдруг ? Тем более что сами перезванивают и мастер на дом может бесплатно приехать. Правда ноут все равно пришлось в сервис к ним вести. Но хзато ремонт все же сделали. Кое что заменили, я не сильна в технике, так что точно не скажу сейчас что именно. Но главное, ноут работает, не глючит, все отлично!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo