Ольга Отзыв написан 27 февраля, 2023 год3 просмотра
Угораздило же меня на днях потянуть поясницу, решила сделать дома перестановку, ну и как обычно не рассчитала свои силы. Муж сначала долго надо мной смеялся и говорил что надо было дождаться его с работы, а не тягать тяжести самой. Но я же хотела как лучше, а в итоге получилось как всегда) Благо муж в тот же вечер сбегал в аптеку за Диклофенак-Акос гелем и начал меня лечить. Первый день пояснила болела у меня конечно знатно, муж растирал мне ее гелем очень аккуратно, чтобы не сделать хуже. В ночь мне пришлось даже выпить таблетку обезболивающего, так как я боялась что просто напросто не засну. Но видимо Диклофенак-Акос гель в паре с обезболивающем сделали свое дело и уже на утро я чувствовала себя более менее нормально. После я уже сама мазала себе спину несколько дней, вплоть до того пока у меня не прошли все болезненные ощущения, и могу сказать что Диклофенак-Акос гель довольно быстро поставил меня на ноги. Хоть я до этого и пользовалась разными обезболивающими гелями которые тоже неплохо помогали, но именно Диклофенак-Акос самым мощным обезболивающим средством! 1 согласен
Быстро справился с болью в пояснице! - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%
Благо муж в тот же вечер сбегал в аптеку за Диклофенак-Акос гелем и начал меня лечить. Первый день пояснила болела у меня конечно знатно, муж растирал мне ее гелем очень аккуратно, чтобы не сделать хуже. В ночь мне пришлось даже выпить таблетку обезболивающего, так как я боялась что просто напросто не засну. Но видимо Диклофенак-Акос гель в паре с обезболивающем сделали свое дело и уже на утро я чувствовала себя более менее нормально.
После я уже сама мазала себе спину несколько дней, вплоть до того пока у меня не прошли все болезненные ощущения, и могу сказать что Диклофенак-Акос гель довольно быстро поставил меня на ноги.
Хоть я до этого и пользовалась разными обезболивающими гелями которые тоже неплохо помогали, но именно Диклофенак-Акос самым мощным обезболивающим средством!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву