Хотела как лучше, а получилось как всегда! - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 31 марта, 2023 год 3 просмотра
Пару месяцев назад мне в голову пришла замечательная идея, купить абонемент в спортзал и начать тренироваться, чтобы так сказать привести себя в форму к лету.
Стала заниматься, но видимо настолько переусердствовала, что на одной из тренировок во время приседаний с гантелями , у меня защемило поясницу. Не сильно конечно, но неприятно, так как боль простреливала меня прямо в крестец.
Тренер когда это увидел, сказал мне завязывать с тренировками на ближайшие две недели, ехать домой и лечить свою спину, ибо закончится это может очень печально. Я конечно же его послушала, а по дороге домой заехала в аптеку и попросила фармацевт дать мне какой нибудь гель от боли в спине, и она предложила взять Диклофенак-Акос гель.
Из инструкции я поняла что гель обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом, помогает при травмах, ушибах и растяжениях различного характера, а это именно то что мне было и нужно.
Я мазала им спину 3 раза в день + первые пару дней пила обезболивающие, утром и вечером. Через дня три наступило заметное облегчение, спина болела уже не так сильно и вскоре боль полностью прошла.
По итогу скажу, что спорт это конечно хорошо, но все нужно делать в меру) Так что дорогие девочки берегите себя и не старайтесь за неделю скинуть все то , что наедалось за несколько месяцев зимы!)) Лучше худеть медленно , но верно, и не такими жертвами!

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Новиган Леди