Обезболивающий гель помощник. - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 4 просмотра
У мужа последнее время стали сильно болеть колени. Сколько раз я предлагала ему сходить к врачу, но он ни в какую. Сейчас он пьет хондропротектор, который мы ему взяли и мажет свои колени Диклофенак-Акос гелем. О геле мне хотелось бы рассказать чуть более подробно, потому что я например раньше не знала чем отличается обычный диклофенак мазь от Диклофенак-Акос геля, а оказалось что отличия есть . Начнем с того что Диклофенак-Акос гель обладает максимальной концентрацией действующего вещества 5%. За счет этого он обладает более выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом, и проникает глубоко в ткани за счет легкой гелевой текстуры. Диклофенак-Акос гель не пачкает одежду и не оставляет липких/жирных следов на коже в отличии от мази, поэтому им можно пользоваться в любом месте , даже на работе, как делает мой муж уходя на смену. Если раньше мой муж всегда был против какой- то альтернативы, и брал себе либо обычный диклофенак, либо крем долгит (с отвратительным запахом), то когда я предложила ему попробовать новый гель в более современной форме, он отметил, что пользоваться приятнее, нет липкости и следов, помогает заметно быстрее, и теперь сам просить покупать именно его.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)