Для нас стал спасением, гель отличного качество и хорошо помогает. - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан четверг, 28 марта 2 просмотра
Долгое время страдаю от протрузий в спине, пробовала множество методов лечения, обращалась к разным врачам, говорят, что это не лечится. Нужно облегчать свое состояние и на этом все. Недавно боль стала такой, что сложно было терпеть, снова стала искать для себя лечение.
Прочитала в интернете о геле Диклофенак – акос мне понравилось мнение, познакомилась с составом и решила попробовать. Так решила, хуже точно не может быть.
Купила в обычной аптеке, отпускается без рецепта. Перед применением еще раз ознакомилась с инструкцией и попросила мужа, помочь с растиркой. После душа муж наносит гель, при этом хорошо втирает в кожу. Я не чувствую, чтобы он прогревал, это мне нравится. Потом никаких платков и тд, просто ложусь спать. Утром становится легче, и уже никаких болей.
Это средство действительно эффективно при болях, растяжениях и тд. Недавно мой муж тяжело повредил ногу, она сразу опухла и появился синяк, тоже намазала ему гелем. После этого, муж быстро восстановилась и даже синяк стал проходить быстрее.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)