В каждой домашней аптечке пригодится. - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан вторник, 9 апреля 0 просмотров
Я недавно спину надорвала, когда сама пыталась шифоньер подвинуть. Не рассчитала свои силы и у меня в спине что-то стрельнуло, что аж искры из глаз полетели. Дома ничего обезболивающего не было, кроме ибупрофена. Я выпила таблеточку, немного полегчало и тогда пошла в аптеку, чтобы мазь обезболивающую купить. Домой пришла с гелем Диклофенак-акос. Я уже слышала про этот гель, мне подруга рассказывала, что недорогой и хороший и я как раз про него в аптеке вспомнила. Купила небольшой тюбик на 50 гр. Еще в продаже есть тюбики на 30 и 100 гр. По стоимости выходит недорого. На 50 гр стоит 250 руб. Консистенция у геля легкая, поэтому он впитывается прямо нормально, на коже после него ничего не остается, только легкий аромат, который тоже быстро выветривается. Гель хорошо обезболивает и убирает воспаление. У меня спина быстро болеть перестала с этим гелем, буквально один день помазала ее и все прошло.
Прочитала, что гелем можно и ушибы лечить и растяжения, и он подходит детям с 12 лет.
Думаю, в каждой семье Диклофенак-акос лишним не будет.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)