Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic отзывы

Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic

Шикарный аромат

Жанна 30 июля, 2020 год
Гель хороший, с очень приятным ароматом, кожа после него долго пахнет, единственныйй минус , как-то тяжело смывается.

Фруктовый гель с потрясающим ароматом

Анна 30 июля, 2020 год
У меня всегда много гелей для душа) очень приветствую разнообразие этих уходовых средств. Вот недавно приобрела гель для душа «Свежесть и баланс». очень тонкий фруктовый аромат, гель густой, соответственно и расход будет экономичный! Я еще люблю делать пену из таких гелей, пена тоже получается очень ароматная и плотная.
Из основных преимуществ кроме аромата и экономичности хочу выделить: мягкий состав и очень адекватную цену)

Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic - Фруктовый гель с потрясающим ароматом Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic - Фруктовый гель с потрясающим ароматом