Гель для мытья посуды HausHerz "Ромашка и витамин Е" отзывы

Отлично отмывает посуду

Ангелина 29 августа, 2023 год
Покупаю гель Хаус Херц из-за того, что всего с капельки средства получается много пены)) а после растворения жира она легко смывается. Ни разу не замечала, чтобы что-то оставалось на посуде)

гель понравился

Алла 25 мая, 2023 год
Доброго времени суток) Хотелось бы написать пару слов о геле Хаус Херц. Скажу сразу - гель понравился, брала с ромашкой. Густой и пенящийся. Запах не вызывает отвращения, наоборот, приятный и лёгкий, на посуде потом не остается. Прочитала, что гель также и для детской посуды подходит, а это здорово, так как у меня малыш.

отмывают жир с первого раза

Лиза 28 апреля, 2023 год
Гели HausHerz, какой ни возьми, отмывают жир с первого раза и даже в прохладной воде. Сейчас начнутся плановые отключения горячей воды и это свойство будет особенно актуально) Еще яркое достоинство геля - забота о коже рук, она больше не чувствуется сухой и стянутой после того как помою посуду.

Очень достойный гель

Саша 25 февраля, 2023 год
Гель HausHerz с ромашкой и витамином Е абсолютно не раздражает своим запахом, а после мытья оставляет только свежесть. Для меня запах очень важен, я даже не могу мыть посуду, если запах средства мне не нравится. Еще у него очень удобная и надежная упаковка, она гарантированно не даст средству протечь, как это уже у меня бывало. Очень достойный гель, побольше бы... Читать отзыв Гель HausHerz с ромашкой и витамином Е абсолютно не раздражает своим запахом, а после мытья оставляет только свежесть. Для меня запах очень важен, я даже не могу мыть посуду, если запах средства мне не нравится. Еще у него очень удобная и надежная упаковка, она гарантированно не даст средству протечь, как это уже у меня бывало. Очень достойный гель, побольше бы таких продуктов на полках магазинов стояло.

как раз искала что-то подобное

Елена 25 февраля, 2023 год
Хочу начать с того, что мне недавно попался очень классный гель для посуды Haus Herz с ромашкой. Я как раз искала что-то подобное: не слишком кусачее по цене и хорошо действующее. До этого пользовалась их таблетками для посудомойки и захотелось еще купить средство для мытья посуды, чтобы одну тарелку можно было помыть иногда, а не запускать ради нее посудомойку. Так... Читать отзыв Хочу начать с того, что мне недавно попался очень классный гель для посуды Haus Herz с ромашкой. Я как раз искала что-то подобное: не слишком кусачее по цене и хорошо действующее. До этого пользовалась их таблетками для посудомойки и захотелось еще купить средство для мытья посуды, чтобы одну тарелку можно было помыть иногда, а не запускать ради нее посудомойку. Так вот, я очень обрадовалась, когда увидела, что эта фирма еще и гель для посуды выпускает. В общем, про гель – отмывает прекрасно, даже эти ужасные коричневые пятна от чая. Жир вообще на раз-два убирает. Теперь даже стали реже посудомойку запускать, потому что просто хочется покайфовать над мытьем тарелок, уж очень приятный процесс. А запах какой! Ммммм!.. Короче, для меня фирма Haus Herz номер один, и гель у них шикарный, и таблетки. Вот что значит люди на совесть делают.

Могу уверенно рекомендовать

Маша 24 февраля, 2023 год
По ощущениям гель Хаус Херц очень экономичный и высокого качества. У меня справился и с жиром, и с налетом от чая. Могу уверенно рекомендовать тем, кто не хочет по три часа стоять над раковиной))

Бытовая химия

Волшебная Плита Жироудалитель