Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах «Кря-Кря» отзывы

Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах «Кря-Кря»

Самое то для детской посуды

Яна 14 мая, 2021 год
Для меня безопасность превыше всего, особенно детская. Руками мыть хорошо, конечно, но разве можно быть уверенной в том, что все отмыла? Поэтому я доверяю мытье бутылочек и детской посуды своей посудомоечной машине. А вот выбор хорошего средства у меня занял много времени. В итоге остановилась на "Кря-Кря", так как состав безопасный для малышей. Очищает очень хорошо и посудомоечную машинку не... Читать отзыв Для меня безопасность превыше всего, особенно детская. Руками мыть хорошо, конечно, но разве можно быть уверенной в том, что все отмыла? Поэтому я доверяю мытье бутылочек и детской посуды своей посудомоечной машине. А вот выбор хорошего средства у меня занял много времени. В итоге остановилась на "Кря-Кря", так как состав безопасный для малышей. Очищает очень хорошо и посудомоечную машинку не портит. Бутылочки чистые после мытья, не имеют запаха.

Хорошо отмывает

Ольга 20 апреля, 2021 год
Благодаря отзывам на этом сайте решилась на покупку геля для мытья посуды в посудомоечных машинах Кря-Кря и не пожалела. Отмывает хорошо, разводов и несмываемого налета не оставляет ни на стекле, ни на пластике. Запах у него приятный. Я его использую не только по его прямому предназначению, но еще и для мытья раковины из искусственного камня на кухне (те, у кого... Читать отзыв Благодаря отзывам на этом сайте решилась на покупку геля для мытья посуды в посудомоечных машинах Кря-Кря и не пожалела. Отмывает хорошо, разводов и несмываемого налета не оставляет ни на стекле, ни на пластике. Запах у него приятный. Я его использую не только по его прямому предназначению, но еще и для мытья раковины из искусственного камня на кухне (те, у кого есть такие раковины, знают, что их нельзя мыть с абразивными моющими средствами), очень выручает, отмывает ее до практически нового состояния.

Отмывает все тщательно, посуда чистая, без мыльной пленочки

Lorik 24 марта, 2021 год
Средства Кря-кря появились дома когда родился сыночек. Сперва попробовали средства для гигиены и косметику, недавно купила гель для мытья посуды в посудомоечной машине. Отмывает все тщательно, посуда чистая, без мыльной пленочки. Гель справляется со своей задачей без проблем. Запах у этого средства очень приятный, еле слышный и расходуется гель очень экономно.

Российский ответ зарубежным биоразлагаемым средствам для мытья посуды в посудомоечных машинах

Breathable 22 февраля, 2021 год
Раньше брала немецкий гель для посудомоечной машины. Он значится тоже как гипоаллергенный и биоразлагаемый, но последнее время цена на него здорово выросла, поэтому я стала искать доступную альтернативу. И нашла-таки! Гель для мытья детской (!) посуды в посудомоечной машине. Это - концентрированное, бесфосфатное средство для мытья посуды (в том числе детских бутылочек, баночек и пластиковой посуды) при любых температурных режимах... Читать отзыв Раньше брала немецкий гель для посудомоечной машины. Он значится тоже как гипоаллергенный и биоразлагаемый, но последнее время цена на него здорово выросла, поэтому я стала искать доступную альтернативу. И нашла-таки! Гель для мытья детской (!) посуды в посудомоечной машине. Это - концентрированное, бесфосфатное средство для мытья посуды (в том числе детских бутылочек, баночек и пластиковой посуды) при любых температурных режимах мойки. Состав у него - гипоаллергенный, но на качестве мытья это никак не сказывается. Посуда после мытья чистая, блестящая, скрипучая (если провести пальцем по стеклу). Я очень им довольна. Я покупала его за 165 рублей за 1,5л. Ну не фантастика ли?