Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent отзывы

Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent

Отличный гель для наращивания ногтей

Василиса 29 сентября, 2021 год
Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent я использую уже полгода и в восторге. Недорогой гель отлично подходит для наращивания и с ним легко справятся не только опытные мастера, но и новички.
Гель подходит для нанесения на ногти, предварительно покрытые лаком, а также для моделирования на формах или типсах. То есть он подходит для укрепления натуральных ногтей и укрепления и создания дизайна на искусственных ногтях.
Основные плюсы, которые я хочу отметить, и которые, как мне кажется, важные для хорошего геля для наращивания ногтей:
• легко наносится;
• не растекается, не отслаивается и не трескается в процессе носки;
• безопасен для ногтевой пластины;
• дает прочное покрытие, прекрасно держится на ногтях;
• прост в использовании;
• имеет приятный запах.
При этом данный материал имеет приятную консистенцию, отлично распределяется по ногтевой пластине и быстро затвердевает, полимеризуется в УФ-лампе (36 Вт) в течение 2-3 минут, рекомендую использовать LED-лампу (12 Вт).
Он прост в применении, не требует предварительных грунтовок и пропиток, прекрасно сцепляется с ногтевой пластиной, долго держится на ногтях.
При этом не содержит формальдегида, его действие не столь негативно отражается на состоянии кожи, как к примеру, средства для УФ наращивания.
В процессе нанесения геля на ноготь важно следить за тем, чтобы он не растекался, но при этом имел плотную консистенцию.
Мне он очень нравится, использую уже год и очень довольна, рекомендую.
Достоинства:
  1. плотный, но легко наносится, наносится без пропиток и грунта
Недостатки:

Однофазный гель для наращивания Trendypresent.

Мария 17 сентября, 2021 год
Закончился мой гель для наращивания и я решила сменить производителя и купила Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent. Точнее заказала через интернет-магазин с еще некоторыми расходниками.
Цена за такой гель 360 рублей.
Баночка стандартная 15 мл, крышка хорошо открывается/закрывается.

Гель я выбрала прозрачный однофазный, есть и нежно-розовый у этого производителя.
Он при нанесении не растекается на... Читать отзыв
Закончился Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent - Однофазный гель для наращивания Trendypresent. мой гель для наращивания и я решила сменить производителя и купила Гель для наращивания ногтей прозрачный Trendypresent. Точнее заказала через интернет-магазин с еще некоторыми расходниками.
Цена за такой гель 360 рублей.
Баночка стандартная 15 мл, крышка хорошо открывается/закрывается.
Он при нанесении не растекается на кутикулу и валики, довольно плотный по консистенции, прекрасно распределяется и самовыравнивается. При сушке в лампе не печет и, кстати, у него почти отсутствует запах. Опиливается легко, без проблем.
В носке понравился, не отслаивается, крепкие ногти получаются. По соотношению цена/качество ставлю 5/5. Куплю еще раз, я довольна

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"