Гель для ног "Виватон" отзывы

1 отзыв / 447 просмотров

Справляется с варикозом!

Татьяна 26 июня, 2020 год
Гель для ног "Виватон" - лучшее средство для борьбы с варикозом! У меня начальная стадия этой болезни, но это доставляет массу неудобств. Не только ноги болят, так еще и с эстетической стороны некрасиво выглядит… Гель помогает от всех неприятных последствий)) приятный, наношу его похлопывающими движениями, особенно в местах, где вены проглядывают. От трещинок на пятках тоже помогает кстати, за месяц... Читать отзыв Гель для ног "Виватон" - лучшее средство для борьбы с варикозом! У меня начальная стадия этой болезни, но это доставляет массу неудобств. Не только ноги болят, так еще и с эстетической стороны некрасиво выглядит… Гель помогает от всех неприятных последствий)) приятный, наношу его похлопывающими движениями, особенно в местах, где вены проглядывают. От трещинок на пятках тоже помогает кстати, за месяц заросли и больше не появляются. Муж мой тоже пользуется "Виватоном". Я дала ему, т.к. он подвержен грибковым заболеваниям… Хорошо справляется! Один гель и столько проблем решает! Чудо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Крем-бальзам «Мозолька»
Крем-бальзам «Мозолька»

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Афлубин
Афлубин