Гель для стирки LAMM "Color" отзывы

62 отзыва / 234 просмотра

лучше средства не придумать

Мирослава 23 октября, 2023 год
Для цветного лучше средства не придумать. Копеечный по цене, качественный, хватает стирок на 20, если не больше, смотря сколько наливать, конечно. Да, наливаю строго в отсек для жидкого моющего. Не знаю, некоторые стирают, сразу наливают в барабан. Мне кажется, это неправильно.

Восхищаюсь этим гелем!

Мария 19 октября, 2023 год
Восхищаюсь этим гелем! От упаковки до наполнения. Сохраняет таким же ярким цвет, ткань не деформируется. Посоветовала теперь маме стирать Ламм.)

Качественный во всех отношениях

Лилия 26 сентября, 2023 год
Стирала красное, синее, желтое, другие цвета и оттенки – Ламм ничего не испортил. Да, с цветом после стирки все ок. И стирает просто отлично. Проверено, в частности, жирными пятнами. Качественный во всех отношениях гель.

Купила уже вторую банку

Марго 21 сентября, 2023 год
Купила уже вторую банку Ламм колор. Бесподобный гель!!!!
Цена невысокая, а гель очень качественный.

Отстиралось чисто всё

Мила 14 сентября, 2023 год
Приобрела гель LAMM Color по акции в интернет-магазине. Понравилось современное оформление упаковки. Уже протестировала на первой партии вещей.) Отстиралось чисто всё.

Около полугода покупаю

Ирина 6 сентября, 2023 год
Около полугода покупаю Ламм для цветного. Вещи как новые, хотя стирала уже много раз. Цвет не потускнел, такой же яркий.

Действительно сохраняет цвет

Даша 30 августа, 2023 год
Действительно сохраняет цвет. После стирки с Ламм бордовое платье не потускнело. И аромат мне понравился, легкий и не навязчивый.

вещи после стирки имели очень нежный аромат

Малика 29 августа, 2023 год
Привет!
Привет!
Попробовала недавно новый гель для стирки цветных вещей – Lamm Color. Очень нахваливала соседка. Я сделала заказ геля в интернет-магазине. Уже через день гель получила в пункте выдачи заказов. Хорошее добротное современное оформление бутылочки, красивая цветовая гамма. Бутылочка тяжеленькая, объем – 1,3 литра. Данного объема должно хватить на 20 стирок. Пока это предстоит проверить. Стирала в этом геле свой офисный черный костюм и несколько блузок голубого и телесного цвета. В основном были испачканы манжеты, потому что целый день сидишь за рабочим столом, руки постоянно на документах, следы краски постепенно в виде серых пятен появляются на одежде. Все это отлично отстиралось в геле. Кофейные и конфетные пятна тоже отстирались.) А еще понравилось, что вещи после стирки имели очень нежный аромат. Так что соседка нисколько не преувеличила, когда говорила, что очень хороший гель. Теперь и в моей квартире пропишется это средство для стирки!)

Супер! Буду брать.

Анна 29 августа, 2023 год
Добрый день или у кого-то вечер!)
Добрый день или у кого-то вечер!)
Хочу оставить свое мнение о геле для стирки lamm колор. Читала про него на разных форумах, где советовали, мол, бери, не ошибешься. Мол, мы сами таким пользуемся. Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Но я рискнула попробовать. Гель без проблем заказала на ВБ. Цена была хорошая, везде, думаю, будет разная, потому что у каждого магазина свои наценки. Но за качество, думаю, можно и заплатить. Как же мне этот гель понравился ― слов нет. Ради эксперимента я перестирала полкорзины.) Могу смело советовать этот гель. Не оставляет разводов, мало пенится, эффективно отстирывает, и вещи не линяют. Супер! Буду брать.

Пахнет гель просто шикарно

Лера 29 августа, 2023 год
Привет! Наверное, не надо никому объяснять, что хорошее средство для стирки - это залог того, что вещь будет чистой и прослужит долго.) То есть ткань останется хорошего качества, без катышков, без деформации, с цветом все будет отлично. Ну какое-то такое представление о качественном средстве для стирки.) Может, несколько идеализированное, т. к. все вещи со временем теряют цвет и изнашиваются. Но... Читать отзыв Привет! Наверное, не надо никому объяснять, что хорошее средство для стирки - это залог того, что вещь будет чистой и прослужит долго.) То есть ткань останется хорошего качества, без катышков, без деформации, с цветом все будет отлично. Ну какое-то такое представление о качественном средстве для стирки.) Может, несколько идеализированное, т. к. все вещи со временем теряют цвет и изнашиваются. Но ведь можно же продлить им жизнь! У меня есть такое средство для стирки. (Правда, очень долго я его подбирала, выбирала, искала.) Гель Lamm Color. Расскажу, чем он так завоевал мое расположение. Сохраняет цвет вещей, после нескольких стирок вещи такие же яркие. Проверено, специально замечала, изменится что-то или нет, даже фотографировала вещи.) Естественно, при разном освещении картинка меняется, но старалась, экспериментировала.) Катышков на ткани нет, признаков износа тоже. Пахнет гель просто шикарно, редко такой запах встретишь у средств для стирки. И стоимость геля совсем небольшая. Дешевле многих других гелей. На него часто скидки в разных торговых сетях, в интернете постоянно разные акции. Так что всегда можно выгодно приобрести.

Буду заказывать ещё.)

Дина 28 августа, 2023 год
Цена небольшая, гель отличный, современная подача. Вторая бутылка Ламм подходит к концу!) Буду заказывать ещё.)

актуально для меня

Лера 20 августа, 2023 год
Сохраняет цвет вещей ! ! !
Ламм Колор особенно актуален для одежды, которая часто подвергается стирке.

Качественный гель

Инна 11 августа, 2023 год
Взяла Lamm на акции. Думала, ничего особенного. Оказалось, что вполне себе качественный гель, пусть и недорогой, стирает хорошо.

Хватает надолго

Надежда 31 июля, 2023 год
Хватает надолго. Стирает очень хорошо. В сравнении с Aroma Lamm Color немного меньше пахнет. Но аромат у этих гелей очень приятный, хоть и разной интенсивности.

Цена и качество никого не оставит равнодушным

Аня 28 июля, 2023 год
У меня весь просто гардероб цветной и только гель для стирки Lamm Color позволяет моим вещам долго сохранять их свой первоначальный вид. Гель результативно отстирывает пятна, но на их месте ткань не тускнеет и не изнашивается, гель бережно сохраняет структуру ткани такой, какой она и должна быть. Вещи не меняются в размере, не становятся жестче, наоборот после стирки и сушки... Читать отзыв У меня весь просто гардероб цветной и только гель для стирки Lamm Color позволяет моим вещам долго сохранять их свой первоначальный вид. Гель результативно отстирывает пятна, но на их месте ткань не тускнеет и не изнашивается, гель бережно сохраняет структуру ткани такой, какой она и должна быть. Вещи не меняются в размере, не становятся жестче, наоборот после стирки и сушки мягкие и уютные. И остается очень приятный легки аромат, который заменяет любой парфюм, правда. Если у вас много цветных вещей, как у меня, то однозначно стоит попробовать гель для стирки Lamm Color. Цена может приятно удивить)

Отличный гель!

Любовь 27 июля, 2023 год
Из всех "колоров", чем приходилось стирать, Ламм мне нравится больше всех. Реально сохраняет цвет, вещи не тускнеют после многоразовых стирок. Отличный гель!

Будет отличный тандем!)

Дарина 26 июля, 2023 год
Цена у Ламм невысока, а стирает он здорово! У меня вещи после стирки как новые. Купила кондиционер к нему. Будет отличный тандем!)

Отстирывает загрязнения на раз-два

Алена 25 июля, 2023 год
Отстирывает загрязнения на раз-два. Пользовалась разными гелями до Lamm, но он удивил больше всего, в хорошем смысле! Эффективно отстирывает большинство пятен даже без замачивания.

Все пятна отмылись.)

Галина 21 июля, 2023 год
Lamm Color посоветовали на работе. Сказали, что гель недорогой, но качественный. Протестировала. Осталась в восторге. Все пятна отмылись.)

мне прям очень нравится!

Саша 19 июля, 2023 год
Если ищете эффективное и качественное средство для стирки цветных вещей, то смело берите себе в помощники гель для стирки Lamm Color. Очень универсальное средство, которое при стирке бережно сохраняет свойства ткани и цвет, не нарушая целостность, не меняя оттенок. Вещи действительно долго сохраняют свой первоначальный вид как при покупке. Не растягиваются и не ужимаются, сюрпризов таких не было) После сушки... Читать отзыв Если ищете эффективное и качественное средство для стирки цветных вещей, то смело берите себе в помощники гель для стирки Lamm Color. Очень универсальное средство, которое при стирке бережно сохраняет свойства ткани и цвет, не нарушая целостность, не меняя оттенок. Вещи действительно долго сохраняют свой первоначальный вид как при покупке. Не растягиваются и не ужимаются, сюрпризов таких не было) После сушки на вещах остается тонкий легкий аромат, мне прям очень нравится!

Вещи хорошо отстирались

Надежда 12 июля, 2023 год
Вещи хорошо отстирались. Загрузила несколько брюк в машинку и несколько кофточек. Пятна разные были. Запах у Ламм мне понравился, очень приятный цветочный аромат. Надеюсь, состав действительно без вредностей, как обещает производитель.

Отличный современный гель

Тина 23 июня, 2023 год
Не думала, что наконец найду гель, который мне действительно понравится. А вот – Ламм Колор!) Отличный современный гель. Руками даже стирала пару раз, когда замачивала в нем вещь. Руки не шелушились. Иногда в нем же стирала и белые вещи. Ничего не испортилось, несмотря на то, что гель для цветного.

очень даже довольна

Яна 22 июня, 2023 год
Стираю гелем ламм колор недавно, только закончила 1 банку геля. Впечатления такие - очень даже довольна. После стирки достаю вещи чистые, высыхают - как новые. Запах у геля не резкий, а очень даже приятный.

Вещи как новые))

Лера 16 июня, 2023 год
Купила lamm color на ВБ. Стоимость адекватная. Стирала им уже дважды. Всё хорошо, всё понравилось. Отстирал косметику на воротничках. Вещи как новые после стирки.

Отстирались все потертости

Ангелина 6 июня, 2023 год
Гель для стирки Lamm Color стала использовать совсем недавно, но уже средство зарекомендовало себя с наилучшей стороны! Покупала себе недавно куртку и посоветовали стирать именно с гелем, а не капсулами. У меня были как раз дома только капсулы Lamm, отличные и устраивали меня на все 100%, но уж сказали нельзя, так буду исполнять) Купила гель для стирки Lamm Color, потому... Читать отзыв Гель для стирки Lamm Color стала использовать совсем недавно, но уже средство зарекомендовало себя с наилучшей стороны! Покупала себе недавно куртку и посоветовали стирать именно с гелем, а не капсулами. У меня были как раз дома только капсулы Lamm, отличные и устраивали меня на все 100%, но уж сказали нельзя, так буду исполнять) Купила гель для стирки Lamm Color, потому что уже знакома с продукцией и решила, что качество не подведет. И я была права) Отстирались все потертости возле карманов (а куртка у меня ярко-розового цвета) и пятна на капюшоне. Гель в своем составе имеет компоненты, которые сохраняют цвет и ткань, куртка была как новая после стирки. Сейчас запускаю стирки с гелем и других вещей постоянно и всегда результат на ура, никаких проблем и дополнительных стирок. Рекомендую попробовать поскорее:)

Пользуемся всей семьей

Саша 31 мая, 2023 год
Пользуемся Ламм всей семьей. Для цветного – идеальный вариант. Вещи как новые, пахнут приятно, но запах совсем легкий. Отстирываются конкретные загрязнения: опрокинулась кружка с кофе, залила скатерть. Забросили в стирку с гелем. Отстиралось.)

качественно стирает

Лиза 31 мая, 2023 год
Удобная упаковка, экономичный расход, качественно стирает, вещи мягкие, так что некоторые и гладить с паром не нужно. Короче, нет у меня претензий к Ламм. Очень достойный гель и стоит немного.

сохраняет цвет вещей

Аня 30 мая, 2023 год
Расход небольшой, бутылки 1,3 литра мне хватает почти на 2 месяца. Но я не очень часто стираю. Нравится, что Lamm сохраняет цвет вещей, они не линяют, как бывает при стирке порошком.

Тоже понравился гель

Нина 29 мая, 2023 год
Купила на акции Ламм. Отстирывает хорошо, сохраняет цвет вещей, минимально пенится, что считается отличным показателем. Типа вредных ПАВ нет и проч. Густая консистенция, ненавязчивый аромат. Пробовала также Арома. Тоже понравился гель.

Эффективно отстирывает цветные вещи

Марта 25 мая, 2023 год
Все нравится в ЛАММ. Пользуюсь давно. Эффективно отстирывает цветные вещи, пены совсем мало, хорошо вымывается с ткани. Пятна отстирывает. Запах нежный, я не люблю сильнопахнущие средства.