Небольшой отзыв о геле для стирки Reflect - Отзывы о Гель для стирки Reflect

Гель для стирки Reflect
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 40 просмотров
Мне понравился гель для стирки Рефлект за экономичность и экологичность.
Он довольно густой, и на стирку его нужно прям чуть-чуть. Я за месяц стирки вещей малыша, такую бутылочку в 750мл еще не израсходовала.
Гель для стирки Reflect - Небольшой отзыв о геле для стирки Reflect
Состав написан на обратной стороне бутылочки на русском языке. В составе нет вредной для ребенка химии, типа фосфатов или разъедающего краску с ткани отбеливателя. Гель гипоаллергенный и хорошо выполаскивается с вещей. Моему малышу он подошел идеально. Желтые пятна от молока с белых вещичек он убирает очень хорошо. При протечке подгузника я его чуть капаю на вещь и сразу с ним застирываю, все отходит даже в тепленькой воде.
Средство подходит для стирки всех видов ткани, даже для шерстяных вещей и верхней одежки.
Гель для стирки Reflect - Небольшой отзыв о геле для стирки Reflect

Виктория 13 ноября, 2022 год
Где покупаете и сколько он стоит? Ссыль или артикул дайте
Юлия Кольцова 13 ноября, 2022 год
Вайлдбериз артикул 32986174, рублей 200 он стоит, на месяц бутылки хватает без экономии, лью по сколько написано в инструкции
Kylesa 28 июля, 2022 год
Какая с виду маленькая бутылочка геля
Юлия Кольцова 13 сентября, 2022 год
Да она небольшая, но заменяет литра 2-3 обычного геля для стирки. Я лью неполный колпачек на стирку
Liza Pikuleva 12 июля, 2022 год
Спасибо! Я как раз присматриваю гель для стирки детской одежды, сейчас Рефлект посмотрю
Ксения Дан 28 июня, 2022 год
Гель хороший, концентрированный без вонючего резкого запаха, вещи после стирки свежие
Ольга 13 мая, 2022 год
Моему сынишке он подошел, аллергии на него нет. Сам гель приятный, прозрачного цвета
Лина Лежнина 8 мая, 2022 год
Отстирывает и в стиралке хорошо вещи, и при стирке вещами. Руки не сушит, выполаскивается легко, мне нравится
LenaKyk 27 апреля, 2022 год
Для моего ребеночка н подошел отлично, отстирывает грязюку хорошо отстирывает
Ксанка Табу 9 марта, 2022 год
Главное, что ребенку подходит и норм. Вещи я не запускаю, пятен страшных нет, но то что на вещах свежее появляется он отстирывает. Я ручками с ним застирываю, про мыла забыла.
Ольга Оленька 8 марта, 2022 год
Классный гель, даже доп полоскание не использую, аллергии у ребенка нет на него
Никусик 28 декабря, 2021 год
Мне он нравится, он без красителей и отбеливателя. Сам прозрачный очень густой. Отстирывает все без проблем.
Светлана Аликина 14 декабря, 2021 год
Хороший гель, нам подошел сразу. Запах у него такой приятный, не резкий, на вещах почти не ощущается, но главное, что все неприятные запахи он убирает.
Галина 14 декабря, 2021 год
Не видела такой гель. Обязательно попробую. Желтые пятна от смеси, у меня вечно были проблемой.

Отзывы о детских товарах