Гель для умывания Achromin ГИАЛУРОНОВЫЙ ANTI-AGE отзывы

Гель для умывания Achromin ГИАЛУРОНОВЫЙ ANTI-AGE

Тушь смывает без следа

Войтович Лена 27 июля, 2021 год
Для меня самое важное, что этот гель смывает тушь с первого раза, а еще кожа после умывания сразу становится более гладкой и шелковистой. После первого применения мне стало понятно, что гель мне подходит - кожу не стягивает, не сушит.
Правда, сразу с количеством немного ошиблась, больше чуть выдавила, а оказалось, что его нужно совсем немножко.
Достоинства:
  1. запах приятный,
  2. кожу не стягивает,
  3. экономный в расходе
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень приятный увлажняющий гель для умывания

Вероника 21 июня, 2021 год
Сначала я думала, что таких вообще не существует, и раз гель отмывает, то он по умолчанию подсушивает кожу, но я была не права. В этом гиалуроновом геле Ахромин нет агрессивных моющих компонентов - только мягкие, за счет чего он хорошо очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа и при этом совершенно не сушит и не стягивает кожу. Для обладательниц сухой... Читать отзыв Сначала я думала, что таких вообще не существует, и раз гель отмывает, то он по умолчанию подсушивает кожу, но я была не права. В этом гиалуроновом геле Ахромин нет агрессивных моющих компонентов - только мягкие, за счет чего он хорошо очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа и при этом совершенно не сушит и не стягивает кожу. Для обладательниц сухой и чувствительной кожи подойдет 100%.

Недурен гель

Алина 19 мая, 2021 год
Средство на каждый день. Использую перед сном, чтобы снять макияж и подготовить лицо ко сну, после наношу ночной крем. После процедур кожа мягкая и увлажненная. Гиалуроновый гель подтягивает и разглаживает лицо, маленькие морщинки со временем исчезают.

Ежедневная забота о коже

Екатерина Филин 21 апреля, 2021 год
Если заботится о коже - то заботится ежедневно! При этом люблю выбирать средства, у которых соотношение цена/качество оптимальное. Ахромин всегда меня радовал этими характеристиками, качественные у них средства, а цена доступная. Этот гель покупаю за 140 рублей, не в первый раз и люблю его всей душой. Он не густой, приятные ощущение дарит при очищении - нежный, заботливый. После него кожа... Читать отзыв Если заботится о коже - то заботится ежедневно! При этом люблю выбирать средства, у которых соотношение цена/качество оптимальное. Ахромин всегда меня радовал этими характеристиками, качественные у них средства, а цена доступная. Этот гель покупаю за 140 рублей, не в первый раз и люблю его всей душой. Он не густой, приятные ощущение дарит при очищении - нежный, заботливый. После него кожа красивая, свежая, подтянутая. Два раза в день пользуюсь и каждый раз удивляюсь свежести кожи после него. Высоко могу оценить гель, десять из десяти!

Многофункциональный гель, хороший, понравился.

Кристина 29 марта, 2021 год
Для снятия макияжа, для подготовки кожи, ее очищения перед нанесением крема ночного - гель идеален просто. Расход небольшой, экономично тратится. Цена 140 рублей - доступно очень, использую ежедневно. Нет привыкания кожи, нет сухости. Очищает и ухаживает одновременно, гиалуронка в составе все же компонент прекрасный и полезный для красоты и молодости кожи. Качественный гель, хорошая фирма.

Мне понравился

Ариша 23 марта, 2021 год
Люблю мягкие очищающие средства, т.к. кожа у меня сухая и склонна к появлению шелушений. Пересушивать её вообще не хочется. Поэтому и взяла этот гель) Он не пенится, но при этом очищает хорошо. На все лицо мне хватает маленькой горошинки, массирую минутку и смываю. Никакого ощущения плёнки или стянутости на лице нет. Отличный гель!

Хороший мягкий гель)

Elena 17 февраля, 2021 год
В очередной раз заказала себе средство из уходовой линейки Achromin и осталась под положительным впечатлением) Гель очень щадяще воздействует на кожу. Вспенивается хорошо. Хватает совсем немного средства, чтобы очистить все лицо. Данный гель регулирует водный баланс кожи, заполняя пространство между волокнами коллагенов и эластинов. Поэтому он не сушит кожу, наоборот делает ее упругой и гладкой. За время использования новых... Читать отзыв В очередной раз заказала себе средство из уходовой линейки Achromin и осталась под положительным впечатлением) Гель очень щадяще воздействует на кожу. Вспенивается хорошо. Хватает совсем немного средства, чтобы очистить все лицо. Данный гель регулирует водный баланс кожи, заполняя пространство между волокнами коллагенов и эластинов. Поэтому он не сушит кожу, наоборот делает ее упругой и гладкой. За время использования новых морщинок не появилось, значит гель реально имеет неплохой anti-age эффект.