Использую не только для умывания лица. - Отзывы о Гель для умывания Achromin ГИАЛУРОНОВЫЙ ANTI-AGE

Гель для умывания Achromin ГИАЛУРОНОВЫЙ ANTI-AGE
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 4 просмотра
Но и для очищения шеи и зоны декольте, а так же снятия макияжа. Прекрасно понимаю, и, к сожалению, уже вижу, что шея и декольте - одно из самых предательских мест у женщин, которое говорит о возрасте красноречивее, чем паспорт. Уход за этими зонами должен быть таким же тщательным. Ахромин пользую давно, кремы с гиалуронкой и умывалка - любимая серия.

Гель покупаю в аптеке возле дома, там всегда в наличии вся линейка. Стоимость геля варьируется от 230-250 рублей, для меня эта цена оптимальна. Состав тоже радует - там есть гиалуронка, масло персика, экстракт алоэ. Все максимально увлажняет и омолаживает. Поскольку, умываю я и лицо, и шею, и декольте, то расход получается чуть больше, чем обычно, но все равно очень экономно выходит. Гель негустой, текучий, с непривычки можно выдавить сразу много. Но я привыкла и с удовольствием пользуюсь тубой, которая теперь мне кажется удобной, в тубах с дозатором, как правило, часть средства остается на дне и его проблематично допользовать.

Кожа после умывания говорит спасибо, увлажненная, чистая и свежая. После очищения закрываю сывороткой и кремом - дневным или ночным - выгляжу отлично, кожа в прекрасном состоянии.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...