Гель гипоаллергенный для тела и волос Ziaja (Hypoallergenic gel for body and hair For Kids) отзывы

1 отзыв / 287 просмотров

Хороший как гель для тела

Ксения 31 мая, 2019 год
Купила для ребенка гипоаллергенный гель для тела и волос фирмы Ziaja. Мне он понравился, мылится не очень сильно, что подтверждает его натуральный состав. Аромат не резкий, вполне приятный. Кожу не сушит, волосы после использования становятся мягкими и пушистыми. Глазки не щиплет, проверено на себе) Но как шампунь слабоват, для маленьких деток нормально подходит, но когда волосы уже более менее отрастут,... Читать отзыв Купила для ребенка гипоаллергенный гель для тела и волос фирмы Ziaja. Мне он понравился, мылится не очень сильно, что подтверждает его натуральный состав. Аромат не резкий, вполне приятный. Кожу не сушит, волосы после использования становятся мягкими и пушистыми. Глазки не щиплет, проверено на себе) Но как шампунь слабоват, для маленьких деток нормально подходит, но когда волосы уже более менее отрастут, лучше использовать хороший детский шампунь. А так это средство вполне заслуживает внимания, мягкий гипоаллергенный гель хорошего качества.
Гель гипоаллергенный для тела и волос Ziaja (Hypoallergenic gel for body and hair For Kids) создан специально для родителей, которые заботятся о нежной и чувствительной коже своих деток. Это средство мягко и деликатно очищает тело и волосы. Гипоаллергенный гель имеет приятный аромат и не вызывает жжения при попадании в глаза.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва