Хороший как гель для тела - Отзывы о Гель гипоаллергенный для тела и волос Ziaja (Hypoallergenic gel for body and hair For Kids)

Отзыв написан 31 мая, 2019 год 96 просмотров
Купила для ребенка гипоаллергенный гель для тела и волос фирмы Ziaja. Мне он понравился, мылится не очень сильно, что подтверждает его натуральный состав. Аромат не резкий, вполне приятный. Кожу не сушит, волосы после использования становятся мягкими и пушистыми. Глазки не щиплет, проверено на себе) Но как шампунь слабоват, для маленьких деток нормально подходит, но когда волосы уже более менее отрастут, лучше использовать хороший детский шампунь. А так это средство вполне заслуживает внимания, мягкий гипоаллергенный гель хорошего качества.

Лера 31 мая, 2019 год
Думаю купить и своему сыну. А то уже столько средств перепробовали и ничего не подходить (у него очень чувствительная кожа)
Инна 31 мая, 2019 год
Я обычно дочке беру чикковский шампунь. Недавно закончился, не успела заказать - пришлось купить этот. Неплохой, но ничего особенного. Действительно нормально не пенится, запах странноватый...

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Гель гипоаллергенный для тела и волос Ziaja (Hypoallergenic gel for body and hair For Kids) создан специально для родителей, которые заботятся о нежной и чувствительной коже своих деток. Это средство мягко и деликатно очищает тело и волосы. Гипоаллергенный гель имеет приятный аромат и не вызывает жжения при попадании в глаза.... подробнее