Не понравился!!!! - Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзыв написан 16 июня, 2019 год 193 просмотра
Такое чувство, что на сайте удаляются отрицательные отзывы. Потому что лак имеет много отрицательных моментов. Это и грузная неудобная кисть, которой трудно подобраться к кутикуле, это и жидковатая консистенция цветников, подтекающая во все кутикуле приходится красить отдельно каждый ноготь, что отнимает время и мешает лишними манипуляциями. У базы неудобная короткая жёсткая торчащая кисть.... Ну вообще если вам не с чем сравнить.... Но мне есть с чем и кинетикс мне не понравился совершенно

Эмилия 26 августа, 2019 год
На вкус и цвет как говориться, но с вашим отзывом позволю себе не согласиться. Текстура у гель-лаков Шилд отличная, никакая не жидкая, а такая какая и должна быть. Для того чтобы гель-лак не затекал под кутикулу, нужно соблюдать отступы и тогда все будет в порядке. Что касается кисти у базы и гель-лака, тут опять же спорный вопрос. Мне к примеру гораздо удобнее пользоваться короткой и плотно набитой кистью. Что бы как вы говорите не делать "лишних манипуляций", а именно не прокрашивать ноготь по несколько раз, еще больше наслаивания гель-лак, от таких волн потом очень тяжело избавиться. Нанесение должно быть легким, в два касания.

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"