Когда маникюр становится в удовольствие) - Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 110 просмотров
Гель-лаки Kinetics широко известны, среди мастеров профессионалов, а что же остается нам любителям? Я решила познакомиться с их линейкой гель-лаков Shield Gel Polish лично, и вот что из этого получилось)
Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish - Когда маникюр становится в удовольствие)
На фото мой свеженький маникюр, который я сделала неделю назад. Сам гель-лак, покупала в проф.магазине. Так как именно там была представлена вся линейка , в том числе и новая коллекция оттенков. Такие полупрозрачные оттенки с плотным шиммером сейчас на пике своей популярности.

Но, какой же маникюр без базы, поэтому помимо гель-лака, мне пришлось купить еще и сверхстойкую каучуковую базу Shield Strong Base. Она в свою очередь отлично выравнивает ногтевую пластину и является промежуточным звеном между гель-лаком и ногтем.

Базу и каждый слой гель-лака я сушила под LED лампой в течение 30 сек, а по завершению нанесла слой ТОПа Shield Extra Gloss Top и тоже просушила в течение 60 сек. Признаюсь честно, мне очень понравилось работать с материалами фирмы Kinetics.

А учитывая что марка выпустила еще и новый объем флаконов 15 мл. она смело может претендовать на высокий рейтинг не только среди мастеров любителей, но и среди профессионалов.

Гость 19 марта, 2020 год
то есть есть и с блестками у этой фирмы лак? и еще. будьте добры. ответьте. пожалуйста. где вы купили такой замечательный браслет ;)?

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"