Гель MEINE LIEBE отзывы

Гель MEINE LIEBE
15 отзывов / 2005 просмотров

Мне нравится

Алевтина 23 сентября, 2021 год
Я несколько раз пользовалась гелем для мытья посуды Meine liebe. У меня рука уже автоматически тянется к нему в магазине. А это признак того, что мне нравится. И да, он реально в расходе экономичный, потому что одной капли намного тарелок хватает. Сказала, как в рекламе))) а правда, так и есть!

Хороший эко продукт

Дарья Ольхова 9 сентября, 2021 год
Давно для себя отметила, что гель для мытья посуды мeine liebe получше остальных. Хороший эко продукт, который действительно соответствует заявленному качеству. Я даже приловчилась в отдельную емкость его разводить, поскольку это концентрат. Он даже в разведенном виде хорошо отмывает жировые пятна, только в хорошо теплой воде. рекомендую попробовать, думаю, что вы не будете разочарованы.

Экономно расходуется

Федя 10 июня, 2021 год
Самое главное, что этот гель хорошо отмывает посуду. Еще он экономно расходуется и с приятным запахом. Мне хватает обычно на пару месяцев бутылки. Беру постоянно только его.

Приятный запах

Яна 12 мая, 2021 год
Купила гель для мытья посуды с запахом манго. Аромат стоит просто великолепный! вообще мне средства от Meine Liebe нравятся своей безвредностью. после этого геля кожа рук не грубеет, нет никакой сыпи и прочего. Спокойно можно использовать даже для детских бутылочек.

Хороший состав и эффективный

Лилия М 18 апреля, 2021 год
Гель для стирки детских вещей Meine Liebe действительно концентрированный, хорошо отстирывает пятна и не имеет запаха. Хорошо вымывается с одежды. Одежда после стирки более мягкая.
Достоинства:
  1. Концентрированный, эффективный, без запаха
Недостатки:

Хорошо отмывает жир

Таня 28 марта, 2021 год
Для меня главное, что бы гель для мытья посуды хорошо отмывал жир, полностью смывался и не вредил кожу рук. Так что моющее Meine Liebe мне полностью подходит, все три функции выполняет на ура, еще и пахнет круто апельсином))

Качественный гель

Галина 21 марта, 2021 год
Пока что лучше геля Meine liebe для себя не нашла. Качество стирки всегда на высоте, используются очень экономно. И после того, как белье высыхает, остается не концентрированный, а приятный аромат. Уже больше года точно, как покупаю такой гель. Лучше более раскрученных брендов, и у которых цена гораздо выше.

Приятно удивлена его качеством

Оля 2 марта, 2021 год
Купила первую бутылку meine liebe на пробу, уже почти половины нет. Хочу сказать, что расходуется он понемногу и размалывается хорошо, достаточно несколько капель. Приятно удивлена его качеством, сразу ощутила это на своих руках, теперь они перестали шелушиться и сохнуть. Он хорошо вымывает посуду и что самое главное, запаха от геля на ней не остается.

Нравится по всем параметрам

Марьяна 24 января, 2021 год
Гель для стирки Meine Liebe выбрала путем длительного поиска. До него перепробовала кучу разных средств, но то дорого, то отстирывает плохо, то пахнет ужасно. А этот нравится по всем параметрам. Сама пользуюсь и знакомым советую. Хорошее средство, без опасной химии в составе.

Уверена в безопасном составе

Оксана 25 ноября, 2020 год
Уже давно покупаю только гель для мытья посуды марки Meine Liebe. Беру с разными ароматами, чтобы не надоедало, но чаще всего выбираю клюкву и бруснику, шикарный аромат свежих ягод, а не непонятной химии. Моет в среднем как остальные средства, но зато тут я уверена в безопасном составе, что не отравлю свою семью

Здесь нормальный состав

Лора 30 октября, 2020 год
Выбор в пользу геля для мытья посуды Meine Liebe для меня очевиден. Сколько пробовала разных, только здесь нормальный состав, кожу рук не сушит и с септиком можно использовать (у нас частный дом, поэтому это особенно важно).

Хороший ассортимент

Света 4 октября, 2020 год
Очень люблю их гели для стирки. По цене немного дороже, чем другие, но за счет-того, что это концентрат, он экономный в расходе. Meine liebe хороший ассортимент, для разных тканей и ценник нормальный, я считаю, что для такого хорошего качества, недорого.

Вся серия Meine liebe нравится

Людмила 1 октября, 2020 год
Мне вообще вся серия Meine liebe нравится, но гель покупаю для стирки верхней одежды. Отстирывает хорошо, после отжима и сушки не остается разводов, как от некоторых порошков. Аромат приятный и цвет сохраняется прежний, и ценник, кстати нормальный.

Подходит для цветных тканей

Кристина 7 сентября, 2020 год
Попробовала как работает в стирке Гель Meine Liebe для стирки цветных тканей, следом заказала гель и для темных вещей. Стирает отлично, если не увлекаться слишком высокой температурой, то и цвет будет сохраняться после каждой стирки. Для ежедневной стирки хороший вариант и цена нормальная.
Анжела 9 мая, 2016 год
Очень довольна работой геля MEINE LIEBE. При стирке пользуюсь только ним. Пятна выводит очень легко и качественно, даже от травы не оставляет следы. Очень приятная особенность геля MEINE LIEBE в том, что при стирке, он не вредит ткани, даже белые вещи со временем не теряют свою яркость.
Гель MEINE LIEBE
Только качественная стирка и устранение пятен любой сложности, именно так на отечественном рынке зарекомендовал себя гель для стирки от MEINE LIEBE. Используя высокоактивный гель MEINE LIEBE, каждая хозяйка может быть уверенна, что в борьбе с надоедливыми пятнами она выйдет уверенным победителем.