Эффект есть - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Бро Света Отзыв написан четверг, 11 июня 27 просмотров
Неплохой, нам подошёл. Эффект, конечно, не сразу вау, но есть. Приобрели по срве у врача. Подошёл для подростковой кожи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гель от прыщей Азелик
Все отзывы

5.0 5
86 отзывов / 1227 просмотров