При первых же симптомах купила Венолайф. - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 221 просмотр
Не думала, что ноги у меня мамины будут. Она с венами мучилась всю жизнь, и я теперь. Но я как мамочка не буду сидеть, она ничего не делала до 42 лет, а потом пришлось операцию делать(((. Я при первых же симптомах начала действовать. Купила Венолайф и ножкам свои помогаю. Уже не так болят как раньше, усталость под конец рабочего дня не чувствую, не отекают. Действительно у этого геля много плюсов, пока помогает, буду им пользоваться.

Элина 16 июля, 2022 год
Варикоз меня просто замучил. Столько перепробовала гелей, Венолайф ни о чем. Троксевазин дорого мне. Венолгон гель Твинс Тэк цена и эффективность на уровне. Наносила его два раза в день. Гель достаточно хорошо впитывается в кожу, с момента применения стала правда замечать, что венки на ногах стали не так видны.
Саша 14 ноября, 2018 год
У меня тоже такая проблема, перепробовал кучу средств и ничего не помогает. По вашему совету куплю вот эту мазь

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья