К покупке советую - Отзывы о Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 35 просмотров
Надоело мне кароче лезть крючком и вытаскивать волосы из стока. Тем более это нифига не эффективно, засор потом возвращается, видимо не все достаю.
Попробовал избавить себя от засора в ванной при помощи бытовой химии. Искал надёжное и не убивающее трубы средство. Экспель попался в магазине. Дизайн упаковки еще приглянулся. Ну взял.
Открыл. Гель густой, достаточно плотной консистенции, выливается из флакона спокойно и мимо не проливается. По инструкции нужно залить ровно половину. Не знаю как это отмерить, но вроде справился с задачей. Если боитесь запаха, то у этого средства он не особо выражен, мне не мешал.
Период действия несколько минут. Я подождал всего 5 минут и попробовал включить воду. Посмотреть как будет уходит. Гель разъел засор просто на ура. Ставлю пять баллов.
Но на этом не закончу отзыв, специально подождал неделю, хотел посмотреть как скоро вернётся засор. Не вернулся, видимо действие у геля глубокое и реально хорошо помогает. Послежу за ситуацией еще немного, посмотрим как дальше будет. По-любому еще на раз в бутылке средства есть.
Гель Волосогон Expel - К покупке советую Гель Волосогон Expel - К покупке советую Гель Волосогон Expel - К покупке советую Гель Волосогон Expel - К покупке советую

Достоинства:
  1. лёгкость в использовании
Недостатки:
  1. может кому неудобно отмерять нужное количество геля

Отзывы о бытовой химии