Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics отзывы

Kinetics Solar Gel Polish

Оксана 16 октября, 2020 год
У меня несколько штук дома гелевых лаков для ногтей Kinetics Solar Gel Polish. Очень хорошо держатся на ногтях, не облетают на концах ногтевой пластики, даже при уборке, стирке или мытье посуды. Правда, я использую эти гелевые лаки вместе с ТОПом SolarGel Top Coat, тоже, кстати, от Kinetics. Они замечательно работают в паре, придавая моим ногтям ухоженность и красоту.

Можно сказать, поклонница гелевых лаков SolarGel Polish от Kinetics.

Маргарита 9 сентября, 2020 год
В первую очередь, они нравятся своей стойкостью и разнообразием оттенков. Есть несколько любимых, которые чередую между собой – более яркие и более спокойные. Ногти всегда должны быть ухоженными, так как работаю с людьми. Текстура лаков однородная, они просты в нанесении, оптимальной густоты – не жидкие и не густые. Одним словом, рекомендую.

Одни из самых моих любимых лаков для ногтей.

Ангелина 26 августа, 2020 год
Одни из самых моих любимых лаков для ногтей - гелевые лаки SolarGel Polish Kinetics. Один раз попробовала и не смогла себе отказать в удовольствии купить еще несколько штук. Держится до двух недель, но использую еще топовое покрытие, конечно. Мне кажется, так надежней получается. Лаки долго стоят, не засыхают, не теряют насыщенности цвета, не комкуются, консистенция остается нормальной.

Стойкие и красивые гелевые лаки!

katya.zubova 27 июня, 2020 год
Пользуюсь гелевыми лаками Кинетикс Солар Гель с большим удовольствием. Нравится их палитра оттенков, гелевая текстура, и стойкость. На моих ногтях Солар держится от 5 до 7 дней, также вместе с лаком я использую топ сушку SolarGel Top Coat. Он придает маникюру зеркальный блеск и стойкость.

Не требует сушки под лампой.

Кристина Антипова 1 апреля, 2020 год
Лак понравился, текстура похожа на гель, но сушки в лампе не требует. На первый раз взяла пару оттенков, нюдово-розовый и молочный, сочетала в одном маникюре. Несмотря на то что оба оттенка светлые, при нанесении они не полосят. Также к гелевым лакам Солар Гель брала Топ, он тоже хорош. Ложится тонким слоем, придает ногтям блеска.

Стоят того)

Мирослава Литвина 27 марта, 2020 год
Регулярно обновляю домашнюю палитру гелевых лаков Кинетикс Солар только потому, что не могу устоять перед их оттенками) Дольше всего на моих ногтях держатся именно они, 6-7 дней. В качестве финишного покрытия использую ТОП Солар Гель Коат. Он придает маникюра блеска, глянца, зеркального эффекта. Лучшая серия гелевых лаков среди всех, что я пробовала до этого!

Рекомендую!

Ирина Соловей 25 марта, 2020 год
Солар Гель от Кинетикс, хорошие гелевые лаки для ногтей. Палитра оттенков на любой вкус и цвет, очень много ультрамодных оттенков, пастельных, классических, глиттерных, выбирай не хочу) Текстура гелевая, наносится равномерно, не полосит и просвечивает. Топ Солар Гель Коат придает ногтям глянцевый эффект и увеличивает стойкость покрытия.

Маникюр на 5-ку!

Лакоманьячка))) 21 февраля, 2020 год
Покупаю уже 4-й оттенок гелевого лака Kinetics SolarGel Polish. Лаки сами по себе очень стойкие, за счет гелевой текстуры смотрятся визуально как покрытие гель-лак. пигментация на 5-ку, так как даже светлые оттенки не полосят. Когда делаю маникюр, покрываю его топом SolarGel Top Coat .

Стойкость гелевых лаков зашкаливает!!!

Мироника 28 декабря, 2019 год
На моих ногтях маникюр с гелевыми лаками Kinetics SolarGel Polish держится всегда не меньше недели. Все потому, что эти гелевые лаки сами по себе очень стойкие, плотные по текстуре. В добавок ко всему они обладают хорошей пигментацией и цветопередачей. Также у меня есть ТОП SolarGel Top Coat им я всегда покрываю свой маникюр в последнюю очередь, он придает ногтям зеркального... Читать отзыв На моих ногтях маникюр с гелевыми лаками Kinetics SolarGel Polish держится всегда не меньше недели. Все потому, что эти гелевые лаки сами по себе очень стойкие, плотные по текстуре. В добавок ко всему они обладают хорошей пигментацией и цветопередачей. Также у меня есть ТОП SolarGel Top Coat им я всегда покрываю свой маникюр в последнюю очередь, он придает ногтям зеркального блеска!

Зимняя коллекция!

Ольга Фадеева 24 декабря, 2019 год
У Кинетикс вышла новая коллекция гелевых лаков SolarGel Polish, к основной палитре добавились, фееричные глиттер оттенки, а также парочка интересных оттенков с перламутром. Мне удалось попробовать пока только один, оттенок №448, он оказался потрясающим. Новогодний , романтичный , красно-бордовый оттенок с плотной текстурой) Стойкость как всегда на высоте, использовала вместе с топом SolarGel Top Coat.

Гелевые лаки Кинетикс, как же вы прекрасны)

Яна 4 декабря, 2019 год
Всем доброго дня красавицы, для тех кто любит "маникюрные" истории добро пожаловать в мой отзыв. Сегодня буду рассказывать и нахваливать гелевые лаки для ногтей Kinetics SolarGel Polish, а если быть точнее оттенок из новой коллекции №452 и топ SolarGel Top Coat.

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Гелевые лаки Кинетикс, как же вы прекрасны)
Все кто, когда либо пользовался гелевыми лаками Кинетикс, наверняка знают про уникальную гелевую текстуру этих лаков. Она не просто обладает пластичной консистенцией, но и стойко держится на ногтях до 10 дней. Кто-то носит и дольше конечно, но лично меня раздражают отросшие лунки, поэтому как только цвет маникюра или же его отросшие лунки мне надоедают, я стараюсь сменить одно покрытие на другие.

Вообще неоновые оттенки сами по себе очень капризные, не под тем углом нанесла, набрала на кисть больше лака, чем нужно, вот тебе и полосы, но гелевый лак Кинетикс меня смог приятно удивить.

Во-первых сама текстура, обладает свойством самовыравниваться по ногтевой пластине, что сразу облегчает задачу.

Во-вторых плотность оттенка, гелевый лак попросту не просвечивает, поэтому на ногтях смотрится следующим образом. На мой взгляд ничем не уступает покрытию гель-лак. Ну, а ТОП в свою очередь придает общему маникюру заманчивый глянец)

Все супер.

Кромова Светлана 30 ноября, 2019 год
Заказала гелевый лак Kinetics Solar Gel Polish и ТОП SolarGel Top Coat по отзывам, чисто из интереса. В реале эта парочка показала себя вполне достойно. Лаки с эффектом геля действительно обладают неким сходством с покрытием гель-лак. Оттенок плотный , яркий, при нанесении не просвечивает. ТОП сушка укрепляет сам маникюр и придает ему дополнительный глянец. Все как и заявлено производителем.

Светлый оттенок №437+Топ.

Дарина 8 ноября, 2019 год
На собственном опыте проверила качественные гелевые лаки у Кинетикс или нет, и могу сказать что в целом мне они понравились.

Я довольно часто делаю себе маникюр и пользуюсь различными гелевыми лаками для ногтей, поэтому прекрасно знаю каким должен быть качественный гелевый лак. Солар Гель от Кинетикс увидела в магазине случайно , вспомнила, что ранее уже читала отзывы об этих лаках, и решила проверить их на себе.

Выбрала вот такой светлый оттенок № 437, потому как все мы знаем, что светлые оттенки самые капризные. Но нанеся его на свои ноготки была приятно удивлена, плотностью оттенка и его текстурой. Несмотря на то что оттенок довольно-таки светлый, бежевый, на ногтевую пластину ложится не так уж плохо.

Немного просвечивает конечно, но не криминально, при нанесении второго слоя все нюансы быстро исчезают. В результате мы получаем красивый маникюр, без полос и проплешин.

Также в своем маникюре я использовала родной топ Солар Гель от Кинетикс, который купила заодно с гелевым лаком, его наносила в последнюю очередь, когда оба слоя гелевого лака высохли. НА данный момент моему маникюру уже неделя, пока никаких намеков на сколы, нет.

Естественно за чудесный оттенок и качество гелевых лаков кинетикс я ставлю им 5 баллов.

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Светлый оттенок №437+Топ.

Современные гелевые лаки.

Марта♥ 29 сентября, 2019 год
Современное решение, современного маникюра. Среди многих марок гелевых лаков для ногтей, я выбираю Кинетикс. Все потому, что гелевые лаки Солар Гель Полиш обладают отличной гелевой текстурой, стойкостью и насыщенными цветом. А благодарю родному ТОПовому покрытию Солар Гель, маникюр сияет глянцем еще дольше.

Эффектные лаки с гелевым эффектом!

Никуша 28 августа, 2019 год
Пройти мимо стеллажа марки Kinetics было просто невозможно, я не удержалась и купила себе несколько оттенков. У гелевых лаков очень симпатичное оформление, колба из прозрачного стекла, удобная плоская кисть и широкая ручка. Текстура гелевых лаков изумительная, визуально чем-то напоминает гель. Пигментация отличная, все оттенки, включая светлые, насыщенные. Также к гелевым лакам SolarGel Polish я взяла еще и ТОП SolarGel Top... Читать отзыв Пройти мимо стеллажа марки Kinetics было просто невозможно, я не удержалась и купила себе несколько оттенков. У гелевых лаков очень симпатичное оформление, колба из прозрачного стекла, удобная плоская кисть и широкая ручка. Текстура гелевых лаков изумительная, визуально чем-то напоминает гель. Пигментация отличная, все оттенки, включая светлые, насыщенные. Также к гелевым лакам SolarGel Polish я взяла еще и ТОП SolarGel Top Coat , он тоже классный, дает невероятный глянец маникюру!

Мне понравился !

Мила Матвеева 31 мая, 2019 год
Решила порадовать себя новым гелевым лаком, засмотрелась на палитру SolarGel Polish от Kinetics и выбрала себе парочку симпатичных оттенков, нежный беж и мятный. Гелевые лаки оказались очень стойким, с топовым покрытием Кинетикс мне удалось проносить маникюр больше недели. Цвет получился красивый, насыщенный, я осталась довольна.

Лак с эффектом геля, стойкий, красивый оттенок 428!

Влада* 28 апреля, 2019 год
Буквально на днях приобрела себе лак с эффектом геля SolarGel Polish Kinetics в оттенке №428! Красивый, нежный, насыщенный по своему оттенку гелевый лак, великолепно смотрится на ногтях. Кисточка у гелевого лака очень удобная, два раза провела ей по ногтевой пластине и уже накрасила. Высыхает гелевый лак быстро, что один, что второй слой, и что самое главное никакой UV лампы не... Читать отзыв Буквально на днях приобрела себе лак с эффектом геля SolarGel Polish Kinetics в оттенке №428! Красивый, нежный, насыщенный по своему оттенку гелевый лак, великолепно смотрится на ногтях. Кисточка у гелевого лака очень удобная, два раза провела ей по ногтевой пластине и уже накрасила. Высыхает гелевый лак быстро, что один, что второй слой, и что самое главное никакой UV лампы не нужно иметь под рукой, гелевый лак полимеризируется самостоятельно.

Присоединюсь и я хорошим отзывам о гелевых лаках Kinetics SolarGel Polish!

YuliaYurchenko 4 апреля, 2019 год
Раньше я не пользовалась гелевыми лаками, всегда только обыкновенными, а тут девушка консультант таки убедила меня обратить внимание на новую весеннюю коллекцию гелевых лаков Kinetics SolarGel Polish.

Оттенки и вправду мне понравились, свежие весенние, рука сама дернулась к этому невероятному мятному оттенку #428, поэтому ловите свотчи. Первое на что обращаешь внимание , это внешний вид и дизайн флакончика лака.

... Читать отзыв

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Присоединюсь и я хорошим отзывам о гелевых лаках Kinetics SolarGel Polish!

Он сделан из прозрачного толстого стекла, рукоятка лака крупная прорезиненная, ее удобно держать в руке.

Кисточка лака, понравилась особенно ) Вот бы у всех лаков была такая. Сама кисть гибкая, ворс упругий, форма края закруглена, одним словом наносить ей гелевый лак очень удобно.

Текстура лака мне понравилась не меньше, она действительно напоминает гель, в результате нанесения ты сразу получаешь плотный оттенок, 1-2 слоев для однотонного и красивого маникюра вполне достаточно.

Визуально покрытие даже чем то напоминает гель-лак, но преимущество гелевых лаков заключается в том, что они не нуждаются в профессиональной сушке под лампой. Чем не плюс? А вот стойкость гелевого лака Кинетикс превзошла все мои ожидания.

В комплекте с гелевым лаком мне порекомендовали взять родной ТОП или как он еще по другому называется, верхнее глянцевое покрытие Kinetics SolarGel Top Coat его я и нанесла завершающим этапом на гелевый лак после высыхания. Так вот, маникюр на моих не особо "примечательных" ногтях продержался больше недели.

При этом нигде не отслоился и не откололся, даже на кончиках. Хотя дела по дому я делаю без перчаток. Вот вам и гелевые лаки Кинетикс. Буду рекомендовать вам их обеими руками за! Красивого вам маникюра!

Качественные и стойкие!

линда 23 марта, 2019 год
По сравнению с обычными лаками для ногтей, гелевые лаки Kinetics SolarGel Polish удивили меня своим качеством и стойкостью. Текстура лака гелевая, при нанесении не течет, самовыравнивается по пластине, скрывает все дефекты . Высыхает гелевый лак достаточно быстро, носится не менее 8-10 дней.

Довольна! Очень стойкий гелевый лак!

Мария 27 июля, 2018 год
Никогда бы не подумала, что синий оттенок лака, может так здорово смотреться на ногтях. Хотя синий - это цвет свежести, воды, стихии, а мой оттенок гелевого лака Kinetics SolarGel Polish в оттенке № 403 Restless Sleepers - это настоящий ультрамарин.

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Довольна! Очень стойкий гелевый лак!
В этом гелевом лаке мне очень понравилась текстура, она действительно напоминает гель. По ногтевой пластине лак распределяется очень хорошо, он заполняет все неровности, и самовыравнивается, не оставляя полос. Первый слой лака полностью высыхает за 2-3 минуты. Второй слой лака полностью перекрывает цвет ногтевой пластины, и в завершении дает единый насыщенный цвет.

Поверх цветного покрытия я наношу ТОП SolarGel Top Coat он относится к категории "сушка". С ним маникюр держится дольше, и благодаря своему зеркальному блеску, даже через неделю покрытие выглядит, как только что нанесенное.

Дизайн у лака тоже отменный, флакончик выглядит стильно и современно. У лака большой объем 15 мл, кисточка сделана из мягкого ворса, она мягко скользит по пластине, и аккуратно прокрашивает ногти по краям.
Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Довольна! Очень стойкий гелевый лак!
Качество этого лака просто отличное, поэтому кто еще не пробовал гелевые лаки Kinetics SolarGel Polish советую это в срочном порядке исправить. Тем более что цена у них достаточно привлекательная , 374 руб. за лак.

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"