Присоединюсь и я хорошим отзывам о гелевых лаках Kinetics SolarGel Polish! - Отзывы о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 175 просмотров
Раньше я не пользовалась гелевыми лаками, всегда только обыкновенными, а тут девушка консультант таки убедила меня обратить внимание на новую весеннюю коллекцию гелевых лаков Kinetics SolarGel Polish.

Оттенки и вправду мне понравились, свежие весенние, рука сама дернулась к этому невероятному мятному оттенку #428, поэтому ловите свотчи. Первое на что обращаешь внимание , это внешний вид и дизайн флакончика лака.

Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics - Присоединюсь и я хорошим отзывам о гелевых лаках Kinetics SolarGel Polish!

Он сделан из прозрачного толстого стекла, рукоятка лака крупная прорезиненная, ее удобно держать в руке.

Кисточка лака, понравилась особенно ) Вот бы у всех лаков была такая. Сама кисть гибкая, ворс упругий, форма края закруглена, одним словом наносить ей гелевый лак очень удобно.

Текстура лака мне понравилась не меньше, она действительно напоминает гель, в результате нанесения ты сразу получаешь плотный оттенок, 1-2 слоев для однотонного и красивого маникюра вполне достаточно.

Визуально покрытие даже чем то напоминает гель-лак, но преимущество гелевых лаков заключается в том, что они не нуждаются в профессиональной сушке под лампой. Чем не плюс? А вот стойкость гелевого лака Кинетикс превзошла все мои ожидания.

В комплекте с гелевым лаком мне порекомендовали взять родной ТОП или как он еще по другому называется, верхнее глянцевое покрытие Kinetics SolarGel Top Coat его я и нанесла завершающим этапом на гелевый лак после высыхания. Так вот, маникюр на моих не особо "примечательных" ногтях продержался больше недели.

При этом нигде не отслоился и не откололся, даже на кончиках. Хотя дела по дому я делаю без перчаток. Вот вам и гелевые лаки Кинетикс. Буду рекомендовать вам их обеими руками за! Красивого вам маникюра!

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"