Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only отзывы

2 отзыва / 391 просмотр

Многоразовые и удобные.

Лариса 17 декабря, 2019 год
Когда из-за открытой обуви начинают болет ноги и образовываться отеки, это настоящая проблема. Хорошо сейчас 21 ввек и это решается моментально. Достаточно купить качественное и проверенное средство. Для меня настоящим открытием стали подушечки под стопу. Благодаря им, в открытой обуви, у меня совершенно не скользит нога и стопы не так сильно устают к концу дня. Можно ими пользоваться в любой... Читать отзыв Когда из-за открытой обуви начинают болет ноги и образовываться отеки, это настоящая проблема. Хорошо сейчас 21 ввек и это решается моментально. Достаточно купить качественное и проверенное средство. Для меня настоящим открытием стали подушечки под стопу. Благодаря им, в открытой обуви, у меня совершенно не скользит нога и стопы не так сильно устают к концу дня. Можно ими пользоваться в любой обуви. Переклеиваются они за пару минут куда угодно, так как многоразовые. Они тонюсенькие, Влазят даже в ту обувь, которая мне совсем в притык.

Помощники для легкой походки!

Лариса Шанина 30 сентября, 2019 год
На работе хожу постоянно на каблуках, и к концу дня безумно гудят ноги, и спина болит от нагрузки. Стараюсь подобрать себе более удобный каблук, но все равно тяжело так весь день ходить. Как-то заметила у коллеги, когда переобувались, какие-то штучки в туфлях, и решила поинтересоваться что это. Оказалось, что она вклеивает себе в туфли гелевые подушечки под стопу салтон фит... Читать отзыв На работе хожу постоянно на каблуках, и к концу дня безумно гудят ноги, и спина болит от нагрузки. Стараюсь подобрать себе более удобный каблук, но все равно тяжело так весь день ходить. Как-то заметила у коллеги, когда переобувались, какие-то штучки в туфлях, и решила поинтересоваться что это. Оказалось, что она вклеивает себе в туфли гелевые подушечки под стопу салтон фит онли, и благодаря им спокойно продерживается весь день на каблуках. Я тоже решила заказать такие, на Goodstoria нашла их за 173 руб. Размерчик универсальны, с выбором мучиться мне не пришлось. Когда мне пришли вставки, решила сразу их опробовать. По ощущениям они мягенькие, пупырчатые, на упаковке указано, что содержат масло чайного дерева, оно дает антибактериальный эффект. Вклеила их по инструкции, сняв защитную пленку, и отправилась на работу. При ходьбе было удобно, мягко, меня как будто пружинило немного, даже показалось, что походка легче стала. Переживала, что будет дискомфортно из-за них, но ошибалась. Без каких-либо проблем отходила целый день на каблучках, подушечки не подвели, держались в туфлях как вкопанные.))) Нагрузка на ножки мои была заметно меньше, и почти не устали ноги к вечеру. Я сделала вывод для себя, что с подушечками все таки намного легче ходить в туфлях. Я такой находке довольна осталась.))) Они еще многоразовые, если клейкость понижается, я мою их, потом просушиваю и опять могу клеить в туфли. Вот такие помощники теперь у меня есть!)))
Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки!
Достоинства:
  1. Мягкие и удобные. Хорошо держатся. Комфорт при ходьбе.

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost