Помощники для легкой походки! - Отзывы о Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only

Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only
Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 99 просмотров
На работе хожу постоянно на каблуках, и к концу дня безумно гудят ноги, и спина болит от нагрузки. Стараюсь подобрать себе более удобный каблук, но все равно тяжело так весь день ходить. Как-то заметила у коллеги, когда переобувались, какие-то штучки в туфлях, и решила поинтересоваться что это. Оказалось, что она вклеивает себе в туфли гелевые подушечки под стопу салтон фит онли, и благодаря им спокойно продерживается весь день на каблуках. Я тоже решила заказать такие, на Goodstoria нашла их за 173 руб. Размерчик универсальны, с выбором мучиться мне не пришлось. Когда мне пришли вставки, решила сразу их опробовать. По ощущениям они мягенькие, пупырчатые, на упаковке указано, что содержат масло чайного дерева, оно дает антибактериальный эффект. Вклеила их по инструкции, сняв защитную пленку, и отправилась на работу. При ходьбе было удобно, мягко, меня как будто пружинило немного, даже показалось, что походка легче стала. Переживала, что будет дискомфортно из-за них, но ошибалась. Без каких-либо проблем отходила целый день на каблучках, подушечки не подвели, держались в туфлях как вкопанные.))) Нагрузка на ножки мои была заметно меньше, и почти не устали ноги к вечеру. Я сделала вывод для себя, что с подушечками все таки намного легче ходить в туфлях. Я такой находке довольна осталась.))) Они еще многоразовые, если клейкость понижается, я мою их, потом просушиваю и опять могу клеить в туфли. Вот такие помощники теперь у меня есть!)))
Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки! Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only - Помощники для легкой походки!

Достоинства:
  1. Мягкие и удобные. Хорошо держатся. Комфорт при ходьбе.




Комментарии к отзыву

Светлана Даркина 26 октября, 2019 год
И я пользуюсь такими подушечками. Очень удобно, и ноги действительно меньше устают в обуви. Сейчас себе еще этой же фирмы прикупила подушечки для пятки, тоже классные.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only
Гелевые подушечки под стопу Salton Feet Only

Товары для здоровья

Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
balace Mega Ecdysteron 3000
balace Mega Ecdysteron 3000

Рейтинг: 5
4 отзыва
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
16 отзывов
Биотрин - гель для суставов
Биотрин - гель для суставов

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Ветонус
Ветонус

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
37 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
859 отзывов
Элексир Диафрин
Элексир Диафрин

Рейтинг: 5
4 отзыва