Гемера-Трейд отзывы

gemera.ru

Плохой серис, агрессивное общение

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасная работа менеджера! Не проффесиональный подход к делу. Заказывали плинтуса, с ними все хорошо. А вот доставку пообещали бесплатную и как оказалось совершенно в другой город. В процессе выяснения оказалось что менеджер решил что доставка до нужного нам места очень дорогая и решил ограничиться половиной пути. От куда пришлось добиваться доставку до нужного нам города, так еще и платить за... Читать отзыв Ужасная работа менеджера! Не проффесиональный подход к делу. Заказывали плинтуса, с ними все хорошо. А вот доставку пообещали бесплатную и как оказалось совершенно в другой город. В процессе выяснения оказалось что менеджер решил что доставка до нужного нам места очень дорогая и решил ограничиться половиной пути. От куда пришлось добиваться доставку до нужного нам города, так еще и платить за нее наличными деньгами и в два раза больше.

Плохой сервис и качество

Гость 9 июля, 2021 год
Заказывал у них плинтуса. Оплачивал покраску по NCS. Производитель не предупредил, что может красить только по RAL. В итоге в цвет нужный не попали, а еще вторую партию вообще запороли по цвету.

Сотрудник Владимир, который был выделен, как понимаю, решить мою проблему, начал на меня сгружать их внутренние проблемы, что кто-то не может выполнить свою работу и ему не подчиняется… крайне непрофессиональное поведение.

В итоге обещали возместить расходы по перекраске плинтусов у другого подрядчика, но Владимир пропал, не решив мой вопрос.

Потерял с ними время, понес лишние расходы на перекраску. Не рекомендую Fezard

Отзыв благодарных клиентов.

Гость 24 декабря, 2020 год
Заказывали плинтуса алюминиевые с подсветкой, остались очень довольны качеством и стилем! Заказ доставлен вовремя, оперативно помогли с решением возникших проблем! Отдельное спасибо сотруднику компании Гаврилову А.Г.. Успехов и процветания вашей компании!!!

gemera.ru отличный партнер

Андрей Политов 23 июня, 2019 год
сотрудничаем с gemera.ru около года. за это время еще ни разу не подвели. поставки сейчас вовремя. недовоз был только один раз, но в следующую партию профили добавили даже с бонусом. очень ответственные ребята. спасибо. будем сотрудничать и дальше.

gemera.ru - профили из нержавейки

Игорь Сергеевич Варкович 10 июня, 2019 год
Делали заказ на крупную партию профилей. Результат сотрудничества очень хороший. Изготовили и поставили в срок. Продукция соответствует ГОСТу. Да и в общении приятные люди. С такими чисто по человечески хочется работать.

Покупка алюминиевого профиля

ООО Ракурс-Экспо 9 июня, 2019 год
Заказывали здесь алюминиевые профили. Полностью соответствуют стандарту. Очень хорошее качество. Цена устраивает. Радует строгое соблюдение договорных обязательств по поставке продукции. Уверены, у такой компании всегда будут клиенты.

Алюминиевый профиль от gemera.ru

Геннадий Боровик 5 июня, 2019 год
На gemera.ru обратились за партией алюминиевого профиля. Сделали все очень быстро. не было никаких проволочек. качеством продукции довольны. очень хорошие условия для крупных клиентов.

Строительные компании

Пик комфорт