Genetic-test отзывы

Genetic-test
8 отзывов / 7581 просмотр

И такое бывает!

Veronika 5 марта, 2015 год
Никогда бы не подумала, что отпечатки пальцев можно использовать не только в криминалистике, но и в целях узнать всю подноготную про человека. Оказывается, по узорам можно определить тип нервной системы, какие факторы риска здоровья есть, какое образование подходит! Здорово, что наши ученые дошли до такого. Это шаг вперед. Я прошла такой тест. Осталась довольна.

классная развлекуха

Иван 25 февраля, 2015 год
Я бы, конечно, к медицине генетик-тест относить не стал. Это хоть и известная разработка, но научная, а не медицинская. Но предположим, что у сайта просто не хватило рубрик.
Тест действительно забавный и интересный, но практической пользы для себя я в этом не увидел. Правда, мне по сути и не очень нужна была польза. Мне уже 33, я работаю на любимой работе, и детей у меня пока нет. Так что, в моей семье уже все давно определились со своими качествами. Правда, приятно было узнать, что те кружки и секции, которые я в детстве любил, подходили мне генетически, а те, которые не любил, не подходили. Хоть родители не верили и думали, что я просто упрямлюсь.
Теперь, когда дети свои будут, буду прислушиваться все же к их мнению, может, дело не только в лени и капризах, но и в том, что действительно тебе подходит, а что нет.

Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев

Лика 24 февраля, 2015 год
Еще летом прошла это тестирование. На дне города стояла точка с тестированием Genetic-test, где каждый за вполне умеренную плату (кажется, 400 р., не помню точно) получал интересную информацию о себе по отпечаткам пальцев. Процедура делается быстро, минуты 3 на все ушло, абсолютно безболезненно. Зато потом дают отчет с информацией про подходящее образование, виды спорта, тип нервной системы и др. Интересно!
Татьяна 30 января, 2015 год
Почитала отзывы, и самой пройти захотелось=) Видела такое тестирование у нас в городе в супермаркете, но не сильно доверяла ему. Не понятно было, что это такое. сейчас обязательно загляну, узнаю про Genetic-test!
Елена 30 января, 2015 год
Genetic-test - дешевый и быстрый способ познать себя=))
Я вообще не доверяю всяким психологическим тестам. Потому что, вот ты ответишь одно, а сам сделаешь по-другому. Не потому, что ты специально наврал, а потому что ты пока не сделаешь, не поймешь, как ты отреагируешь или поступишь в той или иной ситуации, и это нормально. Поэтому психологические тесты часто врут.
А генетические врать не... Читать отзыв
Genetic-test - дешевый и быстрый способ познать себя=))
А генетические врать не могут. В чем я убедилась сама. Genetic-test - дешевый сам по себе, но основан на научной разработке, так что, тут все по-честному! Жалко, что не все представители сильно раскручены в регионах, так что, приходится узнавать через сайт, где можно пройти его.
Andy 19 января, 2015 год
Я проходила тестирование Genetoc-test в школе. К моему ребенку в класс пришли представители компании, рассказали о ДНК, об отпечатках пальцев, где и как это применяется, а потом провели всем желающим тестирование со скидкой по акции! Желающих было просто море! И мы с сыном тоже прошли. Оказалось, у нас отпечатки совсем не совпали. Вернее, даже не отпечатки, а узоры на пальцах.... Читать отзыв Я проходила тестирование Genetoc-test в школе. К моему ребенку в класс пришли представители компании, рассказали о ДНК, об отпечатках пальцев, где и как это применяется, а потом провели всем желающим тестирование со скидкой по акции! Желающих было просто море! И мы с сыном тоже прошли. Оказалось, у нас отпечатки совсем не совпали. Вернее, даже не отпечатки, а узоры на пальцах. Отпечатки они не сохраняют, а просто используют узоры.
Я уже не молодая, а все равно узнала много о себе того, чего не знала раньше. Подумать только!
Glory 15 января, 2015 год
Genetic-test - это биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Вы прикладываете пальцы к сканеру и получаете отчет обо всех сторонах своей жизни. Какую профессию выбрать, каким спортом заняться, какой у вас темперамент и пр. Франшиза Genetic-test - это возможность открыть свой бизнес в маленьком городе. Я давно хотел работать на себя, но большие деньги вкладывать не был готов. Когда наткнулся на... Читать отзыв Genetic-test - это биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Вы прикладываете пальцы к сканеру и получаете отчет обо всех сторонах своей жизни. Какую профессию выбрать, каким спортом заняться, какой у вас темперамент и пр. Франшиза Genetic-test - это возможность открыть свой бизнес в маленьком городе. Я давно хотел работать на себя, но большие деньги вкладывать не был готов. Когда наткнулся на эту франшизу, очень удивился, что не нужно платить роялти и первоначальный взнос. Платишь один раз - и получаешь полный набор. К тому же, от цены зависит размер пакета. Можно заплатить меньше, и получить меньше. Но прибыль все равно будет. Услуга интересная, спрос в маленьком городе на нее большой. В крайнем случае, если всех протестирую, переберусь в соседний город по-больше. Плюс, что нет привязки к географическому месту!
Genetic-test
Genetic-test - это абсолютная новинка в сфере генетики. При помощи вашего отпечатка пальца вы сможете обнаружить у себя скрытые способности и таланты. Тест был разработан ведущими специалистами в области техники и медицины, а сама компания Genetic-test была основана в 2011 году. Всего за минуту вы сможете узнать о себе много нового... подробнее

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян