Гепар композитум отзывы

Гепар композитум
1 отзыв / 1823 просмотра

Дает неплохие результаты

Соломия 2 ноября, 2019 год
Лекрство Гепар композитум назначил мне мой лечащий врач в составе комплексного лечения. Препарат мне понравился. Это полностью гомеопатическое, качественное средство известного производителя Хеель, Германия. Доктор сделал акцент на этом лекарстве, он сказал, что хоть это и гомеопатия, однако лекарства этой линейки дают очень неплохие результаты. Исходя из стоимости препарата, я также склонна согласиться со специалистом. Уколы мягкие и не болезненные.... Читать отзыв Лекрство Гепар композитум назначил мне мой лечащий врач в составе комплексного лечения. Препарат мне понравился. Это полностью гомеопатическое, качественное средство известного производителя Хеель, Германия. Доктор сделал акцент на этом лекарстве, он сказал, что хоть это и гомеопатия, однако лекарства этой линейки дают очень неплохие результаты. Исходя из стоимости препарата, я также склонна согласиться со специалистом. Уколы мягкие и не болезненные. Пока ничего не могу сказать про эффективность препарата, однако это и не удивительно. Гомеопатия действует очень мягко, медленно, без резких скачков. Что в свою очередь очень хорошо, так как не вызывает резкой реакции в организме, а также не вернет состояние на прежний уровень после отмены препарата. В общем, я довольна, что врач назначил мне это средство. Верю, что так или иначе оно положительно повлияет на здоровье моей печени.
Гепар композитум
Гепар композитум – это гомеопатическое средство, оказывающее метаболическое, дезинтоксикационное и гепатопротективное действие. Выпускается в виде раствора для внутримышечного и подкожного введения.
Показания: острые и хронические заболевания печени и желчного пузыря, кожных покровов воспалительного и невоспалительного генеза.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия: редко возможны кожные реакции.
Действующие вещества: Гепар суис, Цианокабаламин,... подробнее

Ливолин
Ливолин

Эсслиал Форте
Эсслиал Форте

Гепар композитум цены в аптеках

• Ютека

• 53 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт., Зеленая Дубрава
    • 57 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт., Алтайвитамины
    • 59 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт.
    • 65 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт., Биосинтез
    • 70 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт., Белмедпрепараты
    • 113 руб. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт., STADA
    • 259 руб. Гепар сульфур С9, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 268 руб. Гепар сульфур С30, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 357 руб. Гепар фито фитокомплекс, фиточай, 1 г, 35 шт.
    • 379 руб. Гепар актив Фитокомплекс, капсулы, 60 шт.
    • 929 руб. Гепар актив Фитокомплекс, капсулы, 180 шт.
    • 1098 руб. Гепар композитум, раствор для внутримышечного и подкожного введения гомеопатический, 2.2 мл, 5 шт.
    • 22580 руб. Гепар композитум, раствор для внутримышечного и подкожного введения гомеопатический, 2.2 мл, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1280 руб. ГЕПАР КОМПОЗИТУМ 2,2мл N5 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 11500 руб. ГЕПАР КОМПОЗИТУМ ХЕЕЛЬ раствор для инъекций амп. 2,2 мл №5
  • Здравсити (Москва)

• 45.5 руб. Гепариновая мазь 25г
    • 55 руб. Гепариновая мазь для наружного применения 25г
    • 76 руб. Гепариновая мазь 25г
    • 125 руб. Гепариновая мазь для наружного применения 100МЕ/г+40мг/г+0,8мг/г 25г
    • 1587 руб. Гепар композитум раствор для в/м и п/к введ. гомеопатический 2,2мл 5шт
    • 21270 руб. Гепар композитум раствор для в/м и п/к введ. гомеопатический 2,2мл 100шт
  • Здравсити (‎Пермь)

• 45.5 руб. Гепариновая мазь 25г
    • 56 руб. Гепариновая мазь для наружного применения 25г
    • 73 руб. Гепариновая мазь 25г
    • 122 руб. Гепариновая мазь для наружного применения 100МЕ/г+40мг/г+0,8мг/г 25г
    • 1535 руб. Гепар композитум раствор для в/м и п/к введ. гомеопатический 2,2мл 5шт
    • 21624 руб. Гепар композитум раствор для в/м и п/к введ. гомеопатический 2,2мл 100шт

Цены на Гепар композитум →
Цены на Гепар композитум предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России