Дает неплохие результаты - Отзывы о Гепар композитум

Гепар композитум
Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 1084 просмотра
Лекрство Гепар композитум назначил мне мой лечащий врач в составе комплексного лечения. Препарат мне понравился. Это полностью гомеопатическое, качественное средство известного производителя Хеель, Германия. Доктор сделал акцент на этом лекарстве, он сказал, что хоть это и гомеопатия, однако лекарства этой линейки дают очень неплохие результаты. Исходя из стоимости препарата, я также склонна согласиться со специалистом. Уколы мягкие и не болезненные. Пока ничего не могу сказать про эффективность препарата, однако это и не удивительно. Гомеопатия действует очень мягко, медленно, без резких скачков. Что в свою очередь очень хорошо, так как не вызывает резкой реакции в организме, а также не вернет состояние на прежний уровень после отмены препарата. В общем, я довольна, что врач назначил мне это средство. Верю, что так или иначе оно положительно повлияет на здоровье моей печени.

Ася 5 ноября, 2019 год
Мне тоже врач назначал данный препарат. В составе комплексного лечения дал хорошие результаты.
Маша 4 ноября, 2019 год
Гомеопатия не лечит, запомните наконец.
Влад 3 ноября, 2019 год
Как в наше время можно ещё верить в гомеопатию...
Гость 27 ноября, 2023 год
А как можно верить в химию? Если Вы догматик, то не следует навязывать свое мнение. Кого у нас вылечила наша медицина? Хирурги, хотя бы могут вырезать проблему, а терапия? Ни одна хроническая болезнь не лечится. Причина болезней -психосоматика. Все болезни в голове, там же и лечение. Гомеопатия помогает на природном уровне, что близко человеку. Метод Фоля еще лучше, потому что в основе лежит волновая природа, а человек сам вибрационное существо.
Гость 7 января, 2020 год
В Германии данные лекарства оплачиваются страховкой и считаются лечебными.
Гость 2 ноября, 2019 год
Не люблю химию и в лечении отдаю предпочтение натуральным препаратам. Это средство мне понравилось.

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Гепар композитум
Гепар композитум – это гомеопатическое средство, оказывающее метаболическое, дезинтоксикационное и гепатопротективное действие. Выпускается в виде раствора для внутримышечного и подкожного введения.
Показания: острые и хронические заболевания печени и желчного пузыря, кожных покровов воспалительного и невоспалительного генеза.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия: редко возможны кожные реакции.
Действующие вещества: Гепар суис, Цианокабаламин,... подробнее

Печень