Предупреждает болезни печени - Отзывы о Гепатол Ренессанс

Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 79 просмотров
Цирроз печени – вещь очень опасная, но не все в курсе, что она бывает не только от употребления алкоголя. У нас как-то принято думать, что если есть проблемы с печенью –либо у тебя изначально от природы хронь, либо ты алкоголик.

Но циррозу могут быть подвержены и обжоры. Так что я за ежегодные обследования всего организма и печени в том числе. Особенно это важно когда твой возраст переваливает за 40. И это вовсе не старость, это просто значит, что с возрастом организм может начать сбоить, если о нем не заботиться. А я не хочу болеть, ведь у знакомых есть немало историй про циррозы, гепатозы и прочие «прелести».
Может я слишком внимательна к своему здоровью, но так у меня все под контролем. Именно по этой причине купила и принимаю гепатол. Это современный гепатопротектор, который контролирует работу печени и отвечает за ее защиту.
Гепатол Ренессанс - Предупреждает болезни печени

И все это не пустое слово, ведь эти капсулы рассчитаны на месячный прием и в течение этого месяца печень обеспечивается всеми нужными веществами. Кстати, принимать капсулы тоже нужно строго по 2 три раза в день. И обязательно во время еды, а не до или после нее.
Состав препарата отличается наличием не только растительных экстрактов (расторопша, артишок) и вспомогательных витаминов (группы B и витамина Е), но еще и присутствием аминокислот, незаменимых для печени.
Гепатол Ренессанс - Предупреждает болезни печени

Вот к примеру среди аминокислот имеются лецитин, орнитин и метионин. Лецитин содержит эссенциальные фосфолипиды, которые являются строительным и защитным материалом для печени. А это очень важно и для профилактики печеночных болезней и для лечения.

Орнитин позволяет настроить фильтрующую функцию печени. Способствует расщеплению в печени токсичных веществ и превращение их в нетоксичные с дальнейшим их выводом из организма. Это очень тонкий и сложный процесс, поэтому орнитин здорово помогает все привести в норму.

Метионин – отдельная история, несмотря на то, что это вещество попадает в организм с едой, в пищевых соединениях он очень нестабилен и плохо устаивается организмом. А в гепатоле он содержится в таком сочетании с другими компонентами, что его усвояемость в десятки раз лучше. И печень получает вместе с метионином сразу несколько бонусов: защита стенок печени, антиоксидантное действие, регуляция образования желчи и ее состава, нормализация обмена жиров. Последнее очень важно для людей, у которых имеется диабет второго типа.

В инструкции есть более подробные медицинские описания химических процессов, но я думаю, что достаточно доступно и наглядно изложила их. Надеюсь, что те люди, которые прочитают мой отзыв поймут, что печень нуждается в особой защите. Ведь это единственный орган, который практически не болит никогда. Но отсутствие боли далеко не всегда значит, что все в порядке. Так что берегите себя, ходите на обследования и не забывайте пить эти капсулы.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки