Гепатол Ренессанс отзывы

Гепатол Ренессанс

Защищает печень и желание пути от патологий

Jamma 26 июня, 2020 год
Я пришла к тому, что надо полностью изменить свой рацион питания и похудеть в прошлом году. Это было непростое решение, в плане того, чтобы взять себя в руки, но все получилось. Сначала я занялась очищением кишечника, а вторым этапом начала пить гепатол. На желудок, кишечник и печень не жаловалась никогда. Но учитывая сколько я фастфуда и вредной еды кушала +... Читать отзыв Я пришла к тому, что надо полностью изменить свой рацион питания и похудеть в прошлом году. Это было непростое решение, в плане того, чтобы взять себя в руки, но все получилось. Сначала я занялась очищением кишечника, а вторым этапом начала пить гепатол. На желудок, кишечник и печень не жаловалась никогда. Но учитывая сколько я фастфуда и вредной еды кушала + у папы серьезные проблемы с печенью были, а гены и моё питание в любом случае мимо не пройдут. Поэтому то и принялась пить гепатол.

Гепатол Ренессанс - Защищает печень и желание пути от патологий
Первый положительная сторона препарата – он нерецептурный, а это значит, что и состав вменяемый. Т.е. ничего потенциально опасного в нем нет. Так и есть. В составе только аминокислоты, эссенциальные фосфолипиды , витамины и растительные экстракты расторопши и артишока.
Свекровь мне все советовала купить просто сухую расторопшу, но зачем это делать, когда есть целый комплекс веществ для печени. Еще я считаю, что правильно сделала, что взялась за чистку печени, ведь печень, это орган, который практически никогда не болит. Если что-то с ней не в порядке, боль будет отдавать в кишечник или в желудок.
Вторая положительная сторона препарата – его можно и нужно применять как профилактическое средство.
Гепатол Ренессанс - Защищает печень и желание пути от патологий
На самом деле когда я стала больше читать об очищении печение узнала, что очень многие даже не в курсе того, что их печень начала сдавать.Гепатозы например, частое явление. Только вот пойти и проверить свою печень отважится не каждый да и просто отмахнется.
А я уже постфактум после курса гепатола, прошла полное обследование, в том числе и с узи печени. Слава Богу, все хорошо! Как сказал мне врач печень у меня «идеальная» даже без изменения клеток. Я думаю это все из-за перехода на зож и защитного действия препарата.
Сейчас стараюсь проводить детокс кишечника и печени хотя бы раз в год, для того, чтобы чувствовать себя лучше и поддерживать обмен веществ в норме.

Предупреждает болезни печени

Людмила 27 апреля, 2020 год
Цирроз печени – вещь очень опасная, но не все в курсе, что она бывает не только от употребления алкоголя. У нас как-то принято думать, что если есть проблемы с печенью –либо у тебя изначально от природы хронь, либо ты алкоголик.

Но циррозу могут быть подвержены и обжоры. Так что я за ежегодные обследования всего организма и печени в том числе. Особенно это важно когда твой возраст переваливает за 40. И это вовсе не старость, это просто значит, что с возрастом организм может начать сбоить, если о нем не заботиться. А я не хочу болеть, ведь у знакомых есть немало историй про циррозы, гепатозы и прочие «прелести».
Может я слишком внимательна к своему здоровью, но так у меня все под контролем. Именно по этой причине купила и принимаю гепатол. Это современный гепатопротектор, который контролирует работу печени и отвечает за ее защиту.
Гепатол Ренессанс - Предупреждает болезни печени

И все это не пустое слово, ведь эти капсулы рассчитаны на месячный прием и в течение этого месяца печень обеспечивается всеми нужными веществами. Кстати, принимать капсулы тоже нужно строго по 2 три раза в день. И обязательно во время еды, а не до или после нее.
Состав препарата отличается наличием не только растительных экстрактов (расторопша, артишок) и вспомогательных витаминов (группы B и витамина Е), но еще и присутствием аминокислот, незаменимых для печени.
Гепатол Ренессанс - Предупреждает болезни печени

Вот к примеру среди аминокислот имеются лецитин, орнитин и метионин. Лецитин содержит эссенциальные фосфолипиды, которые являются строительным и защитным материалом для печени. А это очень важно и для профилактики печеночных болезней и для лечения.

Орнитин позволяет настроить фильтрующую функцию печени. Способствует расщеплению в печени токсичных веществ и превращение их в нетоксичные с дальнейшим их выводом из организма. Это очень тонкий и сложный процесс, поэтому орнитин здорово помогает все привести в норму.

Метионин – отдельная история, несмотря на то, что это вещество попадает в организм с едой, в пищевых соединениях он очень нестабилен и плохо устаивается организмом. А в гепатоле он содержится в таком сочетании с другими компонентами, что его усвояемость в десятки раз лучше. И печень получает вместе с метионином сразу несколько бонусов: защита стенок печени, антиоксидантное действие, регуляция образования желчи и ее состава, нормализация обмена жиров. Последнее очень важно для людей, у которых имеется диабет второго типа.

В инструкции есть более подробные медицинские описания химических процессов, но я думаю, что достаточно доступно и наглядно изложила их. Надеюсь, что те люди, которые прочитают мой отзыв поймут, что печень нуждается в особой защите. Ведь это единственный орган, который практически не болит никогда. Но отсутствие боли далеко не всегда значит, что все в порядке. Так что берегите себя, ходите на обследования и не забывайте пить эти капсулы.

Средство для поддержания печени в тонусе!

Евгений 18 марта, 2020 год
У меня бизнес такой, что иной раз с клиентами приходится и «печенью поработать», как это называется. Ну и вот всё шутки шутками, вроде молодой и здоровый, а доработался однажды до того, что к врачу пришлось тащиться.

Врач, конечно, строго-настрого велел впредь работать только головой и руками. А чтобы ситуацию назад отыграть – прописал «Гепатол» для восстановления.

В общем,... Читать отзыв
Гепатол Ренессанс - Средство для поддержания печени в тонусе!
В общем, средство правильное. Аминокислотный комплекс рулит защитой клеток и синтезом белков. Эссенциальные фосфолипиды реально чинят пробоины в стенках клеток. Витамины В и Е – вкалывают на энергетическом участке, а также душат вредоносные свободные радикалы.
Гепатол Ренессанс - Средство для поддержания печени в тонусе!
Экстракты расторопши и артишока отвечают за вывод токсинов и за дополнительную защиту. Всё четко, как у меня в бизнесе, только на внутриклеточном уровне.
Гепатол Ренессанс - Средство для поддержания печени в тонусе!
Месяц курса прошел – я как новый. Но, конечно, работаю теперь строго как доктор прописал.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити