Защищает печень и желание пути от патологий - Отзывы о Гепатол Ренессанс

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 129 просмотров
Я пришла к тому, что надо полностью изменить свой рацион питания и похудеть в прошлом году. Это было непростое решение, в плане того, чтобы взять себя в руки, но все получилось. Сначала я занялась очищением кишечника, а вторым этапом начала пить гепатол. На желудок, кишечник и печень не жаловалась никогда. Но учитывая сколько я фастфуда и вредной еды кушала + у папы серьезные проблемы с печенью были, а гены и моё питание в любом случае мимо не пройдут. Поэтому то и принялась пить гепатол.

Гепатол Ренессанс - Защищает печень и желание пути от патологий
Первый положительная сторона препарата – он нерецептурный, а это значит, что и состав вменяемый. Т.е. ничего потенциально опасного в нем нет. Так и есть. В составе только аминокислоты, эссенциальные фосфолипиды , витамины и растительные экстракты расторопши и артишока.
Свекровь мне все советовала купить просто сухую расторопшу, но зачем это делать, когда есть целый комплекс веществ для печени. Еще я считаю, что правильно сделала, что взялась за чистку печени, ведь печень, это орган, который практически никогда не болит. Если что-то с ней не в порядке, боль будет отдавать в кишечник или в желудок.
Вторая положительная сторона препарата – его можно и нужно применять как профилактическое средство.
Гепатол Ренессанс - Защищает печень и желание пути от патологий
На самом деле когда я стала больше читать об очищении печение узнала, что очень многие даже не в курсе того, что их печень начала сдавать.Гепатозы например, частое явление. Только вот пойти и проверить свою печень отважится не каждый да и просто отмахнется.
А я уже постфактум после курса гепатола, прошла полное обследование, в том числе и с узи печени. Слава Богу, все хорошо! Как сказал мне врач печень у меня «идеальная» даже без изменения клеток. Я думаю это все из-за перехода на зож и защитного действия препарата.
Сейчас стараюсь проводить детокс кишечника и печени хотя бы раз в год, для того, чтобы чувствовать себя лучше и поддерживать обмен веществ в норме.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки