улучшение работы печени - Отзывы о Гепатопротектор Канонфарма Самеликс

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 146 просмотров
Несколько лет моя мама страдала от алкоголизма, и с трудом, конечно, но ей удалось вылезти из этого и вылечиться. Но не одно, так другое, и такой образ жизни в прошлом сильно отразился на ее здоровье в целом и на печени в частности – ей поставили жировую дистрофию печени. Для лечения выписывали препарат Самеликс, и он действительно очень помог. Из симптомов у мамы были неприятные ощущения в районе печени и частая тошнота, которую мы вообще сначала связывали с отравлением. Препарат оказался и эффективным и помог достаточно быстро – всего курс длился 2 месяца, но улучшения в самочувствии наступили через 2-3 недели от начала приема, к концу же курса, по словам мамы, она чувствовала себя как полностью здоровый человек. Так что Самеликс маме подошел, возможно для поддержания здоровья печени придется что-то еще пропить, но по крайней мере основная помощь была оказана. Теперь буду строго следить за ее образом жизни как в плане алкоголя, так и в плане даже диеты, чтобы не стало хуже.
Достоинства:
  1. эффективное действие, цена
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив