Отличная профилактика жировой болезни печени - Отзывы о Гепатопротектор Канонфарма Самеликс

Отзыв написан 27 июня, 2021 год 4 просмотра
Недавно узнала о такой проблеме как жировая болезнь печени. Задумалась, потому что частенько кушаю совсем не здоровую пищу, часто переедаю, кушаю не регулярно, ещё и наследственность у меня отягощена по проблемам с ЖКТ. Обратилась в поликлинику. Там мне посоветовали сначала начать с налаживания питания, исключить жирное и жаренное, фаст фуд, кушать в меру. Для медикаментозного подержания печени выписали самеликс. Я приобрела его в форме таблеток, потому что ходить в поликлинику на уколы нет возможности. Тем более мне важна профилактика, а не быстрый эффект от препарата, жалоб у меня нет, но есть желание избежать серьезных заболеваний в будущем. Препарат принимала в течении трех месяцев, заметила улучшение общего самочувствие, будто появилась легкость. Решила сдать анализы, печеночные пробы в норме, самеликс отличная профилактика. И по цене ниже, чем у оригинального препарата, но не хуже качеством.
Достоинства:
  1. приятная цена, удобный формат препарата
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив