неожиданно хороший препарат - Отзывы о Гепатопротектор Канонфарма Самеликс

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 3 просмотра
Месяцев 5 назад начала ощущать тяжесть в районе печени, особенно после еды это ощущалось, и иногда довольно ощутимо мутило. Симптомы мне знакомые, так как у мамы уже долго проблемы с печенью, поэтому я уже догадывалась, что это может быть. Оказалась жировая дистрофия печени. Вроде и питаюсь правильно, и алкоголем не злоупотреблю, но, видимо, экология так повлияла, так как живу в довольно загрязненном месте. Пила таблетки в течение двух месяцев, как и прописал врач, и по истечении этого срока действительно вышеописанные симптомы прошли, даже, я бы сказала, они прошли даже раньше, чем закончился весь курс приема. Побочных эффектов тоже не было, кроме того, что лучше Самеликс пить утром, так как при вечернем приеме может быть тяжело заснуть. Вроде как, по словам врача, мне должно хватить и одного курса, но если будут жалобы, то надо будет пропить еще один. Надеюсь, этого будет достаточно. Сейчас чувствую себя абсолютно здоровым человеком.
Достоинства:
  1. помогло, небольшая цена
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив