лечение жировой дистрофии печени - Отзывы о Гепатопротектор Канонфарма Самеликс

Отзыв написан 28 июля, 2021 год 5 просмотров
У отца долгое время были проблемы с алкоголем, даже пришлось ему обращаться за специализированной помощью, и, конечно, такой образ жизни не мог не повлиять на его печень. Водила его проверять этот орган даже несмотря на то, что жалоб на состояние у него не было, и ожидаемо не все оказалось гладко – выявили жировую дистрофию на фоне частого употребления алкоголя ранее. Для лечения проблемы и прописали препарат «Самеликс». Покупала его ему я, и по стоимости вышло недорого – на месячный курс вышла примерно тысяча рублей. По окончании приема при последующих анализах все пришло в относительную норму. Порекомендовали ему позаботиться о своем состоянии, чтобы в дальнейшем это не привело к более серьезным заболеваниям, и перейти на ЗОЖ. Также через какое-то время нужно будет еще раз пропить курс «Самеликса». В общем, таблетки оказались действенные и помогли улучшить состояние. Надеюсь, после второго курса приема папа вернется к здоровому состоянию, а я пока буду следить за его образом жизни.
Достоинства:
  1. эффективная помощь, стоимость препарата
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив