Гептор отзывы

Гептор

отличный препарат

Владислава 7 марта, 2021 год
Очень болела этой осенью, прописывали много лекарств, из-за которых сильно пострадала печень. Пришлось и ее восстанавливать. Для этого прописали Гептор. Я в таблетках принимала, но есть еще раствор для капельниц и уколов. Пила по 2 таблетки в день в первой половине дня между приемами пищи. Из симптомов, какие у меня были - это слабость и депрессивное состояние. Все прошло через... Читать отзыв Очень болела этой осенью, прописывали много лекарств, из-за которых сильно пострадала печень. Пришлось и ее восстанавливать. Для этого прописали Гептор. Я в таблетках принимала, но есть еще раствор для капельниц и уколов. Пила по 2 таблетки в день в первой половине дня между приемами пищи. Из симптомов, какие у меня были - это слабость и депрессивное состояние. Все прошло через пару недель. Гептор депрессию тоже убрал. А еще как сказал врач, этот препарат облаадет одним из самых быстрых и долгих действий среди гепатопротекторов. Для тех, у кого болезни печени хроническое, это удобно, тк курсовое лечение не такое долгое и курсы нужно не так часто повторять. Мне слава богу только один потребовался.

Хорош для печени

Яна 7 декабря, 2020 год
Проблемы с печенью у меня с детства. Стою на учете. Раз в год проверяюсь и 2 раза в год прохожу профилактическое лечение Гептором. Он хорошо влияет на печень и после того, как начинаю его пить, результаты анализов улучшаются. Тоже самое могу сказать про свое самочувствие. Очень важный фактор - Гептор помогает восстановить нервную систему. Когда имеешь проблемы со здоровьем, то... Читать отзыв Проблемы с печенью у меня с детства. Стою на учете. Раз в год проверяюсь и 2 раза в год прохожу профилактическое лечение Гептором. Он хорошо влияет на печень и после того, как начинаю его пить, результаты анализов улучшаются. Тоже самое могу сказать про свое самочувствие. Очень важный фактор - Гептор помогает восстановить нервную систему. Когда имеешь проблемы со здоровьем, то нервишки тоже пошаливают. После приема Гептора уходит нервозность. Стоит относительно недорого. До этого пила другие препараты для печени, выходило дороже.

Спасает печень, которую загубили

Олег 22 октября, 2020 год
К сожалению, в молодости о своем здоровье я не задумывался и сделал из него помойку. За что расплачиваюсь сейчас. Начала барахлить печень. Вообще однажды мне сказали, что печень единственный орган, который может восстановиться самостоятельно. Но видимо не в моем случае. В общем прописали мне Гептор. Врач сказал надо пить, иначе потом будет хуже. Заказал его в инете, забрал в аптеке.... Читать отзыв К сожалению, в молодости о своем здоровье я не задумывался и сделал из него помойку. За что расплачиваюсь сейчас. Начала барахлить печень. Вообще однажды мне сказали, что печень единственный орган, который может восстановиться самостоятельно. Но видимо не в моем случае. В общем прописали мне Гептор. Врач сказал надо пить, иначе потом будет хуже. Заказал его в инете, забрал в аптеке. Вышло немного дешевле. Купил сразу большую упаковку с 40 таблами. Все-таки лечить мне нужно было долго. В день по 2 табла в течение 3 мес.

После лечения результаты были положительные. Правда врач сказал, что все равно будут отголоски моей молодости. И это касается не только печени. Сейчас я активно занимаюсь своим здоровьем. Ем полезную еду, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и бросил курить. Чего всем вам советую тоже.
Мария 14 сентября, 2013 год
Мой друг пережил большие жизненные проблемы… У него (не дай бог никому) умер 7-месячный ребенок, после этого разладились отношения в семье. Следом за этим он обратился в больницу, и у него заподозрили рак головного мозга… хорошо, что это было только подозрение! Но оправдалось все это глубочайшей депрессией. В итоге психотерапевт, плохое самочувствие и нежелание жить. Но в самый критичный момент... Читать отзыв Мой друг пережил большие жизненные проблемы… У него (не дай бог никому) умер 7-месячный ребенок, после этого разладились отношения в семье. Следом за этим он обратился в больницу, и у него заподозрили рак головного мозга… хорошо, что это было только подозрение! Но оправдалось все это глубочайшей депрессией. В итоге психотерапевт, плохое самочувствие и нежелание жить. Но в самый критичный момент в его жизни появился человек, который уже 5 лет рядом с ним. И лечили его печень (оказывается она пострадала больше всего) гептором!)))
Гептор
Гептор лечит печень от повреждений. Нашу печень на каждом шагу подстерегают опасности, и мы не отдаем себе в этом отчета. Это лекарственные препараты, которые вредят печени (в том числе противоопухолевые), чрезмерное употребление алкоголя, и общие заболевания печени. Но мало кто задумывался, что даже депрессия наносит вред ,такому важному для жизнедеятельности... подробнее

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Гептор цены в аптеках

• Ютека

• 1015 руб. Гептор, 400 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 1441 руб. Гептор, 400 мг, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, в комплекте с растворителем, 5 шт.
    • 2023 руб. Гептор, 400 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2186 руб. ГЕПТОР 400мг N40 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Верофарм
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. ГЕПТОР-ФАРМЕКС конц. для инф. 500 мг/мл фл. 10 мл №5