Гербастресс отзывы

Гербастресс - боремся со стрессом

Ирина 2 августа, 2017 год
Не так давно я сменила работу, начались проблемы – очень нервничала, что не успеваю и не все сразу понимаю и запоминаю. Мне в аптеке посоветовали средство Гербастресс, в него входят растительные компоненты и витамины, которые в комплексе действуют и нормализуют эмоциональное состояние. Например, ромашка имеет успокоительное действие, пассифлора – антистрессорное, и это не полный список трав в составе. Я принимаю... Читать отзыв Не так давно я сменила работу, начались проблемы – очень нервничала, что не успеваю и не все сразу понимаю и запоминаю. Мне в аптеке посоветовали средство Гербастресс, в него входят растительные компоненты и витамины, которые в комплексе действуют и нормализуют эмоциональное состояние. Например, ромашка имеет успокоительное действие, пассифлора – антистрессорное, и это не полный список трав в составе. Я принимаю по 1 таблетке в день всего и чувствую себя намного спокойнее уже, хотя курс еще не закончила.

Аленка 19 июля, 2017 год
Я раньше для успокоения нервов принимала Ново-пассит, но при последнем визите к гинекологу получила от нее по шее. Оказалось, что зверобой в составе этого средства снижает эффективность гормональной контрацепции! А я как раз принимаю, чтобы не забеременеть незапланированно. В общем бросила и не жалею, тем более что от него спать постоянно хотелось. Сейчас принимаю комплекс Гербастресс, он и дешевле выходит,... Читать отзыв Я раньше для успокоения нервов принимала Ново-пассит, но при последнем визите к гинекологу получила от нее по шее. Оказалось, что зверобой в составе этого средства снижает эффективность гормональной контрацепции! А я как раз принимаю, чтобы не забеременеть незапланированно. В общем бросила и не жалею, тем более что от него спать постоянно хотелось. Сейчас принимаю комплекс Гербастресс, он и дешевле выходит, и сонливости не вызывает. В составе экстракты трав и витамины, способствующие снятию стресса, довольна как слон!
Мария Ф. 22 июня, 2017 год
Очень достойное средство с классным составом. Компоненты, входящие в него, здорово мне помогают и успокоиться, и настроиться на позитивный лад: пассифлора, хмель, овес, ромашка прекрасно на нервную систему воздействуют, женьшень здорово на работоспособность и концентрацию влияет. А есть еще витамины В6 и В12 - в комплексе на нормализацию настроения способны влияние оказывать

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Гербастресс цены в аптеках

• Ютека

• 262 руб. Гербастресс, 450 мг, таблетки, 10 шт.
    • 498 руб. Гербастресс, 450 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 208 руб. Гербастресс таб. 450мг №10
    • 419 руб. Гербастресс таб. 450мг №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 221 руб. ГЕРБАСТРЕСС N10 ТАБЛ
    • 432 руб. ГЕРБАСТРЕСС N30 ТАБЛ