Свои эмоции не забуду никогда! - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 8 просмотров
Я из тех, кто уже до Гергерт побывала у других врачей и проходила ЭКО. У меня до нее было четыре безуспешных ЭКО! Четыре! Это просто не описать, сколько всего я пережила тогда! А как это морально и физически затратно?! А сколько на это денег ушло! Конечно, деньги это не главное, но это все очень и очень сложно.
Рядом был муж, и близкие мне люди, но очень сложно передать, что твориться внутри!
Когда мы пришли к Евгении Владиславовне, я была мягко говоря не очень. Мы долго общались. По итогу, она взялась за наш случай, но было решено походить к психологу, затем идти к ней. Я собрала себя в кучу. И где-то через пол года мы вернулись к Гергерт на прием. И начали работать. Была и подготовка, и комплексное обследование и куча анализов. Но это дало свои плоды. Врач назначила мне щадящий протокол. Затем была пункция. Что сказать, я не ожидала, что с первой попытки, что-то выйдет. Тем более, раньше врачи назначили мне длинный протокол, а тут короткий… Мягко говоря была в шоке, когда узнала, что забеременела. Еще несколько дней ходила под впечатлением. Только потом пришло четкое осознание, что все получилось.

Врачи: отзывы

Врачи