Гергерт Евгения Владиславовна отзывы
с оценкой «Хорошо»

Переносили по одному эмбриону

Маша 13 декабря, 2022 год
К этому замечательному доктору – Евгении Владиславовне Гергерт я попала, когда уже прошла три попытки ЭКО в своем родном городе. Поняла, что нужно ехать в Москву, иначе можно все деньги потратить и так не добиться результата. Мы приехали с мужем к ней после договоренности по телефону, ее помощница Света мне прислала список анализов и обследований, которые нужно пройти до консультации,... Читать отзыв К этому замечательному доктору – Евгении Владиславовне Гергерт я попала, когда уже прошла три попытки ЭКО в своем родном городе. Поняла, что нужно ехать в Москву, иначе можно все деньги потратить и так не добиться результата. Мы приехали с мужем к ней после договоренности по телефону, ее помощница Света мне прислала список анализов и обследований, которые нужно пройти до консультации, чтобы не терять время. Это очень удобно, потому что мы ехали уже подготовленные и удалось сразу начать лечение. Здесь нам предложили протокол в длинном цикле. Это была самая непростая стимуляция за весь мой опыт, но именно после нее удалось получить на пункции сразу 5 яйцеклеток. Оплодотворились только три из них, но это был уже просто супер результат. Переносили по одному эмбриону. Первый перенос беременность не принес. Евгения Владиславовна дала мне 3 месяца на восстановление, после чего назначила криоперенос. Вот он стал успешным наконец-то. Сейчас у меня уже 3 триместр, поэтому могу смело говорить, что скоро стану мамой, благодаря этому замечательному врачу.

Моя беременность – это ее заслуга.

Алена 8 ноября, 2022 год
С Гергерт я познакомилась, еще когда она принимала в другой клинике. Тогда у нас была консультация, но мы с мужем так и не решились на ЭКО. Спустя два года, мы снова пришли к этому специалисту, но уже в Перинатальный мц. Она нас сразу вспомнила. Конечно, все обследования пришлось проходить по новой. Ситуация за это время не улучшилась. Доктор сразу сказала,... Читать отзыв С Гергерт я познакомилась, еще когда она принимала в другой клинике. Тогда у нас была консультация, но мы с мужем так и не решились на ЭКО. Спустя два года, мы снова пришли к этому специалисту, но уже в Перинатальный мц. Она нас сразу вспомнила. Конечно, все обследования пришлось проходить по новой. Ситуация за это время не улучшилась. Доктор сразу сказала, что нам нужно делать ЭКО. Я ужасно боялась этого, потому что начиталась, что это колоссальная гормональная нагрузка, что риск онкологии увеличивается. Евгения Владиславовна объяснила, что это не так, привела доказательства, посоветовала литературу, официальную информацию с исследованиями. После этого у меня не осталось сомнений, мы вошли в протокол. Это был самый тяжелый и самый счастливый период моей жизни. Я безмерно счастлива, что рядом в это время была Евгения Гергерт. Моя нынешняя беременность – это ее заслуга.

большая молодец!

Ольга (Москва) 10 сентября, 2022 год
Сейчас могу сказать точно: это всецело заслуга доктора. Она настолько щепетильно подходит к своей работе, что по-другому просто быть не может. Я вообще не представляю, как она держит в памяти информацию о каждой пациентке. ЭКО – это сложный, продолжительный, иногда болезненный процесс, но весь пройденный путь стоит результата, который я получила в итоге. Очень благодарна Евгении Владиславовне. Она – большая... Читать отзыв Сейчас могу сказать точно: это всецело заслуга доктора. Она настолько щепетильно подходит к своей работе, что по-другому просто быть не может. Я вообще не представляю, как она держит в памяти информацию о каждой пациентке. ЭКО – это сложный, продолжительный, иногда болезненный процесс, но весь пройденный путь стоит результата, который я получила в итоге. Очень благодарна Евгении Владиславовне. Она – большая молодец. Всем ее рекомендую.

с такими не страшно ничего

Алла 8 ноября, 2021 год
Как можно отблагодарить Евгению Владиславовну еще даже не знаю – пишу отзыв пока мой сынок спит! Родила буквально месяц назад. Беременела через ЭКО, которое делала у Евгении Владиславовны. Очень классный врач и женщина! Тут многие так пишут, но это сущая правда, просто не было бы столько отзывов и благодарности ей, если бы это было не так! Истории, конечно, разные... Читать отзыв Как можно отблагодарить Евгению Владиславовну еще даже не знаю – пишу отзыв пока мой сынок спит! Родила буквально месяц назад. Беременела через ЭКО, которое делала у Евгении Владиславовны. Очень классный врач и женщина! Тут многие так пишут, но это сущая правда, просто не было бы столько отзывов и благодарности ей, если бы это было не так! Истории, конечно, разные бывают, она сама мне рассказывала интересные случаи. У меня все получилось на втором протоколе. Считаю это большой удачей, знаю, иногда девочки намного дольше пробуют. Ну, вот у нас так! Еще хочу сказать, что она не просто хороший специалист, но и очень деликатный. Все манипуляции максимально аккуратные и нежные. А еще она заботиться о своим пациентках тоже, а не пытается только выжать из вас все соки, чтобы вышло забеременеть. Это тоже очень важно. Благодарна ей и за беременность и за заботу обо мне!
Достоинства:
  1. Добрейшей души человек и профессионал!

Попала к этому репродуктологу по наводке

Нина 17 сентября, 2021 год
Попала к этому репродуктологу по наводке, так сказать. Как говориться, сарафанное радио работает хорошее, очень много слышала про врача лестных отзывов. Нашла ее контакты, записалась на прием. До этого даже не проходила обследования, не была у других врачей, пришла к ней сразу, когда стал вопрос – почему мы не может зачать малыша, хотя стараемся очень давно. Возраст у нас... Читать отзыв Попала к этому репродуктологу по наводке, так сказать. Как говориться, сарафанное радио работает хорошее, очень много слышала про врача лестных отзывов. Нашла ее контакты, записалась на прием. До этого даже не проходила обследования, не была у других врачей, пришла к ней сразу, когда стал вопрос – почему мы не может зачать малыша, хотя стараемся очень давно. Возраст у нас с мужем не был критичным – ему 32, мне 34. Детей давно хотелось, но не получалось совсем. Здесь у Гергерт начала обследование, затем лечение, и только потом стимуляции, протоколы, переносы….. Не скажу, что весь этот период был легким. Переживала, нервничала, мучилась морально… Это все-таки ну очень тяжело переживать. Но ждала результат, очень ждала и надеялась. На 2 попытке случилось то, чего мы так долго ждали. ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Мы с мужем не могли поверить в две полоски на тесте! Даже передылавли несколько раз)))) Потом уже когда сдала анализ на хгч, который показал тоже беременность. До 12 недель врач меня вела. Никаких проблем, угроз срыва и все-такое не было. До самого конца беременность протекала нормально. Родила на 41 неделе, сама, роды обычные, ребенок здоровый, крупненький)))

Большая моральная поддержка

Алиса 11 февраля, 2021 год
У меня удален один яичник, поэтому шансы на естественную беременность в два раза ниже, чем у других женщин. Муж об этом знал с первого дня знакомства, но он всегда меня настраивал на то, что современные технологии в медицине позволяют беременеть и не с такими отягощающими обстоятельствами. Полгода пробовали сами после свадьбы – безрезультатно. Пошли к репродуктологу, она объяснила, что после... Читать отзыв У меня удален один яичник, поэтому шансы на естественную беременность в два раза ниже, чем у других женщин. Муж об этом знал с первого дня знакомства, но он всегда меня настраивал на то, что современные технологии в медицине позволяют беременеть и не с такими отягощающими обстоятельствами. Полгода пробовали сами после свадьбы – безрезультатно. Пошли к репродуктологу, она объяснила, что после удаления правого яичника, левый тоже стал работать с перебоями. Но у нас оставался шанс на успешное ЭКО. Решили использовать все доступные возможности. Нам посоветовали обратиться к Евгении Владиславовне Гергерт, она как раз такими случаями занимается. Я не буду описывать все, что нам всем вместе пришлось пройти, но скажу, что я забеременела только благодаря профессионализму Евгении Владиславовны и моральной поддержке сотрудников клиники Мать и Дитя.

Врачи

Самохин К.М.