Попала к этому репродуктологу по наводке - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 9 просмотров
Попала к этому репродуктологу по наводке, так сказать. Как говориться, сарафанное радио работает хорошее, очень много слышала про врача лестных отзывов. Нашла ее контакты, записалась на прием. До этого даже не проходила обследования, не была у других врачей, пришла к ней сразу, когда стал вопрос – почему мы не может зачать малыша, хотя стараемся очень давно. Возраст у нас с мужем не был критичным – ему 32, мне 34. Детей давно хотелось, но не получалось совсем. Здесь у Гергерт начала обследование, затем лечение, и только потом стимуляции, протоколы, переносы….. Не скажу, что весь этот период был легким. Переживала, нервничала, мучилась морально… Это все-таки ну очень тяжело переживать. Но ждала результат, очень ждала и надеялась. На 2 попытке случилось то, чего мы так долго ждали. ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Мы с мужем не могли поверить в две полоски на тесте! Даже передылавли несколько раз)))) Потом уже когда сдала анализ на хгч, который показал тоже беременность. До 12 недель врач меня вела. Никаких проблем, угроз срыва и все-такое не было. До самого конца беременность протекала нормально. Родила на 41 неделе, сама, роды обычные, ребенок здоровый, крупненький)))

Врачи: отзывы