Ищите своего доктора и ваш ребенок, ваше будущее тоже найдет вас. - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 5 просмотров
Небольшая предыстория – ситуация у меня сложная, форма эндометриоза очень тяжелая, обращалась во многие учреждения и нигде не могли помочь, почти отчаялась, семейные отношения осложнились. По рекомендации подруги, решили обратиться в Мать и Дитя к доктору Гергерт. Сказали, что она помогает многим парам, и берется за самые запущенные случаи. Более полутора лет прошло до того момента, как я родила дочь. До этого были две неудачные подсадки. Евгения Владиславовна всегда верила, что у нас все получится и по максимуму настраивала меня на успех, хотя раз у меня был такой период, что я была готова отказаться от всего и рассматривала вариант усыновления ребенка. Потом я перерыла весь интернет, прочла о том, что мало у кого получается с первого раза. Первый раз зачастую бывает "пристрелочным". По ходу у меня первые два раза были пристрелочными, и я решила, что если третий раз будет впустую, то тогда все. Прошло полгода, и мы снова у доктора Гергерт Евгении. Снова короткий протокол, уже на таблетках фемара, плюс те же менопур и цетротид. Пункцию делали без наркоза - это не больно, когда мало фолликулов, и быстро. Получили 3 яйцеклетки, на третий день у нас был 1 эмбрион, готовый к переносу. Это и было наше счастье. Поэтому всем, кто разочаровался и разуверился, хочу сказать. пробуйте, пробуйте еще раз. Ищите своего доктора и ваш ребенок, ваше будущее тоже найдет вас.

Врачи: отзывы

Врачи